Новини Автор: admin Друкувати

Можно ли добиться успеха во время нестабильной мировой экономики?

  • Джерело: businessua.com.  → Ключові теги: Шапран Сергей

    Украинский алюминиевый завод, который располагается в Броварах, имеет довольно интересную историю. В 90-е были сложные времена для всех, когда бизнес буквально был заморожен. Сотни компаний были закрыты, даже крупные промышленные предприятия были на грани. BRAZ стал одной из тех компаний, которые столкнулись с банкротством и практически с уничтожением. Тот период был реальным бедствием для всех, без исключения.

    Спустя много лет появился Шапран Сергей и смог исправить ситуацию. Он увидел перспективы развития завода и решил вложить все усилия, чтобы восстановить его утраченную мощь. Для этого он приложил огромные усилия, однако сегодня мы можем наблюдать отличные результаты, на которые никто и не надеялся 15 лет назад.

    Поддержка “братских” компаний

    Успех зависит от бесперебойности производства. Этого удалось достичь благодаря созданию ряда смежных компаний, которые создали замкнутый цикл. К ним относят:

    • БРАЗ;

    • Браз Констракшн;

    • Браз Лайн;

    • Акор Девелопмент групп;

    • Броварытеплоэнергия.

    Предприятие БРАЗ LINE является производителем готовых компонентов и деталей из алюминиевого профиля. Единственным поставщиком сырья для данной компании является алюминиевый завод в Броварах. В целях оптимизации работы, на предприятии был разработан производственный график, обеспечивающий максимальную эффективность.

    Браз Констракшн представляет собой строительное бюро, в штат которого входят опытные инженеры, занимающиеся созданием новаторских решений для оконных и дверных систем, а также интерьеров жилых и офисных помещений.

    Компания Акор Девелопмент занимается предоставлением услуг по капремонту зданий и комплексу фасадных работ. Весь инструмент и необходимые детали приобретаются у предприятия “Браз Лайн”.

    Броварытеплоэнергия. Новый бизнес-проект Сергея Шапрана, запущенный несколько лет назад. Производственный комплекс работает в круглосуточном режиме, вырабатывая тепло и электроэнергию для других компаний холдинга. Также энергоресурсы поставляются для жителей Киева и области по более выгодным ценам, чем у государственных предприятий-поставщиков.

    Эти объекты активно взаимодействуют между собой, обеспечивая постоянное развитие и наращивание объемов выпускаемой продукции. Производство полного цикла является наиболее приемлемым вариантом с точки зрения экологичности. Его результативность мы видим сегодня. Благодаря терпению и титаническим усилиям предпринимателю удалось настроить производство и более того значительно расширить объемы.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення
Мед та горіхи - це не лише смачні делікатеси, але й корисні продукти, багаті поживними речовинами. Їх комбінація створює ідеальне поєднання смаку, аро...
Магазин Магазин "Аквадом": Ваш путь к здоровью и благополучию
В современном мире одним из важнейших аспектов заботы о здоровье является качество потребляемой воды. Ведь вода играет ключевую роль в поддержании жиз...
Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30 Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30
Коли справа доходить до вибору автомобіля для сім'ї, безпека та комфорт стоять на першому місці. Однак не менш важливими є стиль та екологічність. З у...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми