Новини Автор: admin Друкувати

Виктория Батуи: как развивалась карьера и личная жизнь телеведущей

  • Джерело: businessua.com.  → Ключові теги: Виктория Батуи

    4707_mobile017.jpg (26.3 Kb)Стали известны подробности.

    Украинский шоу-бизнес богат яркими телеведущими. Одной из них Виктория Батуи. Она является популярной и известной представительницей телевидения, которую любят зрители.

    Звезда родилась в Запорожье в семье медиков. Потому она также планировала стать медиком, однако после знакомства с шоу-бизнесом избрала другой путь.

    Свою карьеру звезда начинала с моделинга. В 2014 году она приступила к занятиям в модельной школе в Запорожье. Именно во время одного из модельных показов Виктория сумела привлечь внимание продюсера Александра Пономарева, который предложил ей сотрудничество - стать частью музыкальной группы. Она не отказала и приступила к работе в коллективе "Капучино". Звезда пробыла в коллективе 4 года – с 1998 по 2002 год. Она приняла участие в записи 3 альбома.

    0937_mobile020.jpg (68.52 Kb)

    Однако звезда решила сконцентрироваться не только на музыкальной карьере. После распада группы она пела на дискотеках, дефилировала как модель, становилась лицом в рекламе и сочетала это с телевизионной карьерой. Но одним из важных этапов стала ее работа в должности менеджера Светланы Лободы.

    Свою карьеру в телевизионной карьере Виктория начала с телеканала М1. Она стала ведущей новостей eMOneNews, а впоследствии переквалифицировалась в ведущую рубрики моды - проект "Хроники моды". Также в арсенале звезды участие в утреннем шоу "Guten Morgen" и проекте о шоу-бизнесе.

    Кроме работы на М1, Виктория успела стать частью команды телеканала "Новый канал". В 2012 году она участвовала в программе "Ближе к телу". Звезда стала соведущей певца Владимира Дантеса.

    Также Батуи попробовала свои силы в актерстве. Она сыграла в двух фильмах: "Бомба" и "Порох и дробь". В одном из фильмов Виктория предстала в роли убиенной журналистки.

    В 2019 году она стала главной героиней клипа украинского телеведущего и певца, выступающего под псевдонимом Gena Viter.

    В настоящее время телеведущая в течение нескольких лет является ведущей гала-концерта музыкальной премии M1 Music Awards.

    2261_mobile019.jpg (17.74 Kb)

    Личная жизнь Виктории Батуи

    Виктория редко рассказывает о своей личной жизни. Звезда замужем уже 7 лет, однако не рассекречивает своего избранника. У пары крепкая любовь и они считают, что в отношениях самое главное уважение и доверие.

    У супругов уже двое детей: Давид и Даниил. В 2019 году она впервые показала своих детей и мужчину во время съемок для обложки журнала.

    Свою первую беременность Виктория скрывала. В декрет она пошла на четвертом месяце, потому ее интересное состояние было секретом даже для коллег. А вот во время второй беременности звезда работала до последнего – до 9 месяца. После выхода из декрета она грандиозно вернулась на телевидение. Звезда стала одним из трех ведущих шоу "Ангелы М", где рассказала о жизни шоу-бизнеса.

    Появление детей изменило жизнь Виктории, ведь добавило новых красок в ее рутину. Они изменили ее характер: она стала более выносливой, терпеливой.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення
Мед та горіхи - це не лише смачні делікатеси, але й корисні продукти, багаті поживними речовинами. Їх комбінація створює ідеальне поєднання смаку, аро...
Магазин Магазин "Аквадом": Ваш путь к здоровью и благополучию
В современном мире одним из важнейших аспектов заботы о здоровье является качество потребляемой воды. Ведь вода играет ключевую роль в поддержании жиз...
Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30 Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30
Коли справа доходить до вибору автомобіля для сім'ї, безпека та комфорт стоять на першому місці. Однак не менш важливими є стиль та екологічність. З у...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми