Новини Автор: admin Друкувати

Душевые кабины Ravak: гид покупателя 2022

  • Джерело: businessua.com.  → Ключові теги: душ, Ravak

    Чешская компания Ravak уверена в качестве и надежности своих товаров, преимущество в пользу которых, покупатели отдают на интуитивном уровне. Каждая модель и изделие бренда гарантирует продуманность и длительное время эксплуатации. Максимальная вариативность и широкий выбор душевых кабин Ravak помогут удовлетворить любые требования.

    Ассортимент душевых кабин включает в себя неисчерпаемое количество размеров, форм, способов открывания, цветов и наполнителей. Если вы предпочитаете легкий современный дизайн, выбирайте безрамную конструкцию, состоящую только из безопасного стекла и петель или регулировочных профилей, которыми стекло крепится к стене.

    Современный характер и безупречную функциональность предлагают также полурамные конструкции без вертикальных внутренних профилей. Благодаря раздвижной двери экономится место в ванной.

    Наиболее распространены каркасные душевые уголки, в которых стекла встроены в конструкцию по периметру, что повышает их устойчивость к неосторожному обращению.

    При выборе душевой кабины мы рекомендуем придерживаться следующих правил:

    1. Минимальный размер, гарантирующий комфорт – 80х80 см. Если у вас достаточно места, выберите поддон большего размера. Оптимальными вариантами в данном случае станут размеры 140х100 и 150х150 см.
    2. Для оформления оригинальный интерьеров есть множество нетипичных форм.
    3. Важен материал: сталь со слоем эмали, акрил, все более популярный искусственный камень, а также гранит или керамика.
    4. Мода отдает предпочтение поддонам минимальной высоты, которые устанавливаются вровень с полом — они не только хорошо смотрятся, но и облегчают вход в душ. В тоже время глубокий поддон хорошо подойдет для принятия душа взрослыми и купания детей.
    5. Для более высоких поддонов есть два варианта покрытия неприглядной стороны – их можно обложить плиткой, как во всей ванной, или купить боковую панель из того же материала, что и поддон.
    6. При установке необходимо следовать инструкции производителя, либо выбирать фирму, обученную производителем.
    7. Лучше чтобы поддоны были оснащены специальным противоскользящим покрытием.
    8. Отдавайте предпочтение фирмам, предоставляющим длительную гарантию, гарантийное и послегарантийное обслуживание

    Вы можете индивидуально спроектировать душевую кабину с широким ассортиментом аксессуаров, от смесителей, подобранных по дизайну, до сидений для душа и различных типов насадок. Оформите пол душевой кабины в соответствии с вашими идеями либо с помощью душевых поддонов, либо с помощью впечатляющей керамической плитки со встроенным водосточным желобом из высококачественной нержавеющей стали.

    Все это, с отменным качествов от чешского производителя создается и тщательно контролируется на собственном производством. Ravak предоставляет 5-летнюю гарантию на все душевые кабины и двери. На потребительские товары (герметизирующие ленты, магниты и т.д.) также распространяется определенный гарантийный срок.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення
Мед та горіхи - це не лише смачні делікатеси, але й корисні продукти, багаті поживними речовинами. Їх комбінація створює ідеальне поєднання смаку, аро...
Магазин Магазин "Аквадом": Ваш путь к здоровью и благополучию
В современном мире одним из важнейших аспектов заботы о здоровье является качество потребляемой воды. Ведь вода играет ключевую роль в поддержании жиз...
Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30 Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30
Коли справа доходить до вибору автомобіля для сім'ї, безпека та комфорт стоять на першому місці. Однак не менш важливими є стиль та екологічність. З у...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми