Новини Автор: admin Друкувати

Rubicon Wallet. Одна платформа. Множество криптовалют

  • Джерело: businessua.com.  → Ключові теги: Rubicon Wallet

    Чего ожидают криптоивнесторы от кошелька? Для одних в приоритете расширенные функции безопасности, другим более важным является удобство использования, а также наличие дополнительных возможностей для управления цифровыми активами. Сегодня мы хотим презентовать новый мультивалютный кошелек, который сочетает в себе простоту использования и высокую степень безопасности. Rubicon Wallet обеспечивает легкое управление инвестициями в рамках одного интерфейса.

    screen-3d-768x432.png (172.59 Kb)

    Мультивалютный криптокошелек функционирует в виде мобильного приложения, что позволяет получать максимально быстрый доступ к активам. Действительно, смартфон всегда находится под рукой, поэтому можно быстро выполнить нужное действие с конкретным видом криптоактива.


    Rubicon Wallet  – надежный ли это кошелек?


    Безопасность и защита пользовательских данных и активов – одна из сильных сторон Rubicon Wallet. Приложение использует ряд методов для обеспечения максимальной защиты учетной записи пользователя и его средств на счете.

    1. Приложение не хранит на своих серверах никакой информации о пользователях, в частности пароли и сид-фразы. Отсутствие сохранения такой информации на серверах приложения уменьшает риск ее утечки. Однако, это также означает, что если пользователь забудет свой пароль или сид-фразу, то приложение не сможет восстановить доступ к учетной записи
    2. Информация о транзакциях (например, покупки, продажи, переводы и т.д.), хранится на устройстве, на котором они были совершены. Это не только защищает активы, но и позволяет пользователю контролировать свои финансы и отслеживать свою деятельность.
    3. Для просмотра информации о транзакциях мы предлагаем использовать браузер Safari вместо встроенного браузера. Одна из причин выбора именно этого браузера заключается в том, что компания Apple придает всегда большое значение безопасности своих продуктов. Компания не только регулярно выпускает обновления Safari, но и оснастила браузер множеством функций и инструментов, которые обеспечивают надежную защиту от фишинговых сайтов, вредоносных программ и друг угроз в Интернете.

    Безопасность активов клиентов гарантирует

    Передовые методы шифрования

    Биометрическая аутентификация

    Использование 6-ти значного пароля


    Разработчики Rubicon Wallet гарантируют его надежность, что также подтверждается отзывами пользователей, которые работают с несколькими криптовалютами или инвестируют в различные цифровые активы. Благодаря наличию дополнительных мер безопасности, они могут быть уверенными в защите своего капитала и в том, что их личная информация не попадет к третьим лицам.


    Другие возможности криптокошелька Rubicon Wallet

    • Удобный интерфейс.
    • Простота настройки.
    • Мультивалютность.
    • Скорость работы.
    • Высокий уровень сервиса.
    • Отображения баланса кошелька в удобном фиате.
    • Отправка и получение в один клик.
    • Персонализация настроек.

    Благодаря приложению Rubicon Wallet вы сможете привычные операции делать в разы быстрее и удобнее. Так, например, чтобы ознакомиться с графиками движения цены валюты, не нужно заходить в определенный криптоактив. Графики, демонстрирующие изменения цены криптовалюты, представлены на главной странице приложения. На этой же странице пользователь может ознакомиться с диаграммой распределения средств по активным ассетам, благодаря чему можно сразу увидеть, сколько и на каком кошельке есть средств.


    Rubicon Wallet – еще более простое управление несколькими кошельками в одном приложении


    Оценить преимущества мультивалютного криптокошелька можно уже с первого применения. Приложение доступно для операционных систем и Android и iOS и подойдет для криптоинвестоов с разным опытом в сфере инвестирования.

     



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення
Мед та горіхи - це не лише смачні делікатеси, але й корисні продукти, багаті поживними речовинами. Їх комбінація створює ідеальне поєднання смаку, аро...
Магазин Магазин "Аквадом": Ваш путь к здоровью и благополучию
В современном мире одним из важнейших аспектов заботы о здоровье является качество потребляемой воды. Ведь вода играет ключевую роль в поддержании жиз...
Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30 Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30
Коли справа доходить до вибору автомобіля для сім'ї, безпека та комфорт стоять на першому місці. Однак не менш важливими є стиль та екологічність. З у...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми