IT технології та телекомунікації Автор: storozhykimg Друкувати

Ремонт техники Apple - правда и мифы

  • Джерело: businessua.com.  → Ключові теги: ремонт Apple, телефоны, техника

    Сегодня в Интернете можно найти множество различных историй о ремонте Apple, которые являются настоящими мифами. Именно они содвигают владельцев яблочной техники производить ремонт девайсов самостоятельно, что, в результате, приводит к вынужденной покупке нового устройства.

    camera-dust-removal-pic-7-small.jpg (67.34 Kb)

    Специалисты по ремонту Apple - http://multiservice.com.ua/ раз и навсегда развеют самые популярные мифы о ремонте техники Apple, которые «гуляют» во всемирной паутине.

    1 Сломанный MacBook не подлежит ремонту, необходимо покупать новый.

    Специалисты Мультисервиса: Не смотря на то, что Макбуки – это сверхсовременная высокотехнологическая техника, они все же остаются техникой. А любую технику можно отремонтировать. Для этого необходимо обратиться в профессиональный сервисный центр, оснащенным необходимым оборудованием. Кроме того, ремонт Apple MacBook обойдется в десять раз дешевле, чем покупка нового устройства.

    2 Отремонтировать IPhone или IPad можно только в авторизированных сервисных центрах.

    Реальность: В авторизированный сервисный центр рекомендуется обращаться только в случае гарантийного ремонта. Если смартфон был утоплен или устройство потерпело физические повреждения, выполнить ремонт можно в любом квалифицированном сервисном центре. Правда, обращаться следует в те компании, которые оказывают услуги по ремонту техники Apple.

    Ремонт Apple – сервисный центр Мультисервис – ремонт IPhone в наивысшем качестве по доступным ценам.

    3 В гаджеты компании Apple нельзя устанавливать «неродные» детали

    Реальность: В качестве замены частей в технику Эппл рекомендуется устанавливать оригинальные детали. Однако следует понимать, что оригинальные запчасти стоят довольно дорого, особенно, если речь идет о сложном ремонте, например замене матрицы на IPhone 6s Plus. В таком случае, в целях экономии, можно установить детали другого производителя, что, в целом, не повлияет на качество и работоспособность устройства. В любом случае, специалисты сервисного центра обязаны вас уведомить о производителе запасных деталей и проконсультироваться с вами, узнав ваше мнение.

    4 Apple – сложная техника, поэтому ремонт может затянуться на месяцы

    Реальность: Обращаясь в профессиональный сервисный центр, ремонт любого устройства, в том числе Эппл, займет не более нескольких дней. Например, замена корпуса IPhone может занять несколько часов, в то время, как замена матрицы MacBook потребует нескольких дней работы. В зависимости от сложности поломки варьируется срок ремонта, но ни в коем случае он не затягивается на месяц.

    5 Новые модели Айфонов невозможно отремонтировать в сервисных центрах, нет деталей.

    Реальность: Если вы обратитесь к настоящим профессионалам, вам удастся в кратчайшие сроки восстановить даже самую последнюю модель IPhone. Главное – уделить время и найти специалистов.

    Специалисты сервисного центра Multiservice не рекомендую производить ремонт техники Apple самостоятельно. Для восстановление функционирования устройства, обращайтесь в профессиональные сервисные центры.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення
Мед та горіхи - це не лише смачні делікатеси, але й корисні продукти, багаті поживними речовинами. Їх комбінація створює ідеальне поєднання смаку, аро...
Магазин Магазин "Аквадом": Ваш путь к здоровью и благополучию
В современном мире одним из важнейших аспектов заботы о здоровье является качество потребляемой воды. Ведь вода играет ключевую роль в поддержании жиз...
Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30 Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30
Коли справа доходить до вибору автомобіля для сім'ї, безпека та комфорт стоять на першому місці. Однак не менш важливими є стиль та екологічність. З у...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми