Новини Автор: storozhykimg Друкувати

Обзор: 5 самых дешевых отелей в Затоке

  • Джерело: businessua.com.  → Ключові теги: Затока, отели, отдых, курорт, отпуск

    Недорогое жилье в Затоке востребовано

    4irbxwnbis8.jpg (.21 Kb)

    Спросите любого путешественника, какие критерии являются для него ключевыми при выборе жилья – и вы удивитесь, насколько похожи ответы. Если есть возможность сэкономить на проживании, заплатив не 1 000 гривен/сутки за крышу над головой, а всего 300-400, ею воспользуется каждый. Думаете, таких цен в Затоке больше не осталось? Мы развенчаем этот миф и расскажем о пяти самых доступных гостиницах Затоки. Но для начала – несколько слов об удивительном курорте.

    Отдых, о котором можно мечтать

    7itrf0ewl8m.jpg (25.36 Kb)

    Затока – солнечный, невероятно гостеприимный курорт Одесской области, который вместе с Сергеевкой, Грибовкой и поселком Каролино-Бугаз входят в список лучших мест для отдыха Южной Украины. Затока – это истинный рай для туристов, в который хочется возвращаться снова и снова.

    Отдых в Затоке прекрасен своим разнообразием. Днем вы купаетесь в море, загораете на чистейшем песочке и катаетесь на различных аттракционах. На следующий день едете на экскурсию в Древнюю Тиру или на дегустацию вина в Шабские подвалы. Конечно же, посещаете солнечную Одессу, дельфинарий и аквапарки. Вечером гуляете и развлекаетесь в ночных клубах, ресторанах и кафе. Сэкономив на жилье (а мы расскажем, как это сделать), можно потратить деньги на себя и развлечения.

    ТОП-5 дешевых отелей в Затоке

    Заходите на сайт www.hotelsodessa.com.ua , находите там любой из пяти отелей, которые будут перечислены ниже (ценовой диапазон до 400 гривен/сутки на двоих), бронируете и собираете чемоданы!

    Парк-отель «Робинзон»
    oe2liqaa81a.jpg (41.96 Kb)

    В гости к Робинзону всего за 180 гривен/сутки – звучит более чем заманчиво. Уютный парк-отель располагает одноэтажными коттеджами с хорошей деревянной мебелью и всех необходимой техникой.

    bma7kbme3ru.jpg (27.14 Kb)

    На территории к услугам отдыхающих площадка для детей, экскурсионное бюро, пункт проката пляжного инвентаря, гидроциклов, водных мотоциклов и пр. Расстояние до пляжа – 150 м.

    Гостиничный комплекс «Факел»
    qnhjhrceebe.jpg (84.11 Kb)

    Отменный гостиничный комплекс в 200 м от Днепровского лимана. Инфраструктура «Факела» включает в себя открытый бассейн, кафе, террасу, зону для барбекю, настольный теннис, прачечную и пр. К услугам отдыхающих 30 номеров.

    lgsixjqiaie.jpg (42.22 Kb)
    Стоимость проживания – от 320 гривен/сутки.

    Гостевой комплекс «Приморская, 25»
    lgr6g2sdxxy.jpg (70.4 Kb)

    На территории есть общая кухня, терраса, мангалы, беседка и многое другое. Здесь вам организуют любые экскурсии и предоставят трансфер.

    7psgbe4ccdc.jpg (25.93 Kb)
    Стоимость проживания – от 280 гривен/сутки.

    Мини-гостиница «Шато»
    cw709fg1i1e.jpg (54.02 Kb)

    Вас ждут 20 комфортабельных номеров (также есть апартаменты семейного типа), свободный доступ к сети Интернет на территории, бесплатная автостоянка, кафе. Рядом с мини-отелем находятся магазины и ночной клуб. Расстояние до моря – 60 м.

    lur7gezliic.jpg (30.44 Kb)
    Стоимость проживания – от 350 гривне/сутки.

    Гостиница «Сакура»
    Отель «Сакура» – прекрасный вариант для семейного отдыха. Расстояние до моря – 50 м.
    Рядом с гостиницей находятся сувенирные лавки, луна-парк, рынок, магазины, кафе и бары.
    cm8rvz-0kb0.jpg (33.65 Kb)
    Стоимость проживания – от 350 гривен/сутки.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення
Мед та горіхи - це не лише смачні делікатеси, але й корисні продукти, багаті поживними речовинами. Їх комбінація створює ідеальне поєднання смаку, аро...
Магазин Магазин "Аквадом": Ваш путь к здоровью и благополучию
В современном мире одним из важнейших аспектов заботы о здоровье является качество потребляемой воды. Ведь вода играет ключевую роль в поддержании жиз...
Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30 Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30
Коли справа доходить до вибору автомобіля для сім'ї, безпека та комфорт стоять на першому місці. Однак не менш важливими є стиль та екологічність. З у...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми