Новини Автор: storozhykimg Друкувати

Выбираем холодильник. Рейтинг холодильников 2016 года

  • Джерело: businessua.com.  → Ключові теги: холодильник

    Холодильники занимают почетное место на кухне каждого человека, ведь выполняют важную функцию – сохранения продуктов в свежем виде. С каждым годом выпускаются все новые и новые модели от разных производителей бытовой техники. Они совершенствуют надежность, добавляют разнообразные функции (так недавно были представлены холодильники, которые могут самостоятельно заказывать еду), а также улучшают внешний вид и мобильность.
    9irhqlq8bfoyovy9e0r1lrw81.jpg (47.8 Kb)

    Распостраненость подобной техники заставляет производителей выпускать запасные части к своим устройствам. В нашем топе мы учитывали (кроме других факторов) возможность достать запчасти на холодильник в свободной продаже. Большинство из них доступны во всех специализированных магазинах, например таких, как EasyFix, httр://easyfix.cоm.ua/catalog/zapchasti-dlya-kholodilnikov/.

    Вот топ 3 лучших моделей, которые были выпущены в этом году и уже завоевали благосклонность покупателей.

    Liebherr 

    Самым продаваемым в этом году стал Liebherr SBS 7212. Как и всегда надежная немецкая сборка привлекала покупателей своим качеством и техникой премиум класса. Так, двух дверная модель имеет возможность вместить более 650 литров, из которых почти 400 отведено под холодильную камеру, а остальные – под морозилку. Как и любое современное устройство Liebherr обладает функцией No Frost, так же как и возможность глубокой заморозки и равномерного охлаждения. При должной герметичности и отключении питания продукты будут сохраняться при стабильной температуре 44 часа. Проработанный модуль управления не требует вмешательства человека, так как автоматически регулируют все внутренние процессы холодильника. По классу энергоэффективности он относиться к классу А+.
    4jq1yrwjgatkswla6wivi0x89.jpg (41.11 Kb)

    Bosch

    Довольно красивой в этом году получались модель холодильника от производителя Bosch - KGN39LB10. Это устройство представлено в черно-графитовом исполнении и выглядит как цельное монолитное произведение искусства. Он обладает довольно низким уровнем шума, широким объемом внутренностей (315 литров) и функцией No Frost.  Может поддерживать температуру холода на протяжении 17 часов.

    Атлант

    Ну и закрыть наш хит-парад успешной техники мы решили Атлантом. Дело в том, что такая модель как ХМ 6024-031 отлично подходит к реалиям нашей страны. Она имеет небольшую цену и набор необходимых для домов функций. Так тем, кто обладает довольно плохой системой электрокомуникации и возможностью постоянных перебоев в системе электрических сетей, будут полезна возможность электромеханической регулировки. Кроме того, в функционал устройства входит:

    • возможность сохранения температуры на протяжении 18 часов
    • объем 370 литров
    • функция суперзаморозки

    Ну и стоит отметить, что цена на этот прибор намного ниже, нежели на немецкие аналоги. Чтобы не переплатить, лучше обращать внимание на те характеристики, которые важны именно вам на кухне.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення
Мед та горіхи - це не лише смачні делікатеси, але й корисні продукти, багаті поживними речовинами. Їх комбінація створює ідеальне поєднання смаку, аро...
Магазин Магазин "Аквадом": Ваш путь к здоровью и благополучию
В современном мире одним из важнейших аспектов заботы о здоровье является качество потребляемой воды. Ведь вода играет ключевую роль в поддержании жиз...
Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30 Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30
Коли справа доходить до вибору автомобіля для сім'ї, безпека та комфорт стоять на першому місці. Однак не менш важливими є стиль та екологічність. З у...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми