Новини Автор: storozhykimg Друкувати

Новые технологии электронных замков

  • Джерело: businessua.com.  → Ключові теги: технологии, электронные замки

    52dc960c18a1e901883a9f0039c120bc.jpg (23.64 Kb)
    Современная безопасность отелей

    Стремительное развитие технологий безопасности способствует изменению системы безопасности гостиниц, магазинов и других объектов. Лица, ответственные за безопасность недвижимости имеют возможность установить современную систему электронной защиты. Наиболее важные тенденции в области безопасности в предстоящем году, включают:

    • Замена механических замков для системы контроля доступа; 
    • Реализация одного ключа; 
    • Индивидуальная разработка систем технической защиты (мониторинг, системы селекторной связи, сигнализации); 
    • Увеличение гарантий для обеспечения безопасности вещей;
    • Инновации в замках.

     

    Некоторые современные отели уже оснащены электронными замками с бесконтактными картами. Они успешно заменили неудобные механические ключи. 

    Замки будущего

    Будущие инновации в сегменте замков, планируют оборудовать их Bluetooth LE. Введение этого вида радиосвязи, позволит пользователям использовать свои мобильные телефоны в качестве ключа для доступа в номер. Более того, замок будет иметь возможность послать ключ в виде SMS или по электронной почте. Отправляя ключ, служащий сможет определить, какие номера, чтобы гарантировать доступ и дату ключа. Основные преимущества отеля системы замков на основе новой технологии являются: 

    • Возможность «самостоятельной регистрации» - до приезда, гость получает ключ, позволяющий открыть электронный замок в своей комнате. 
    • Приехав в отель, не нужно будет ждать, чтобы проверить информацию на стойке регистрации.
    • Контроль въезда на парковку отеля. Гостям не придётся тратить время на поиск места для парковки, кружа по ближайшим улицам. 

    Системы блокировки номеров в отеле на основе Bluetooth LE уже реализована в рамках нескольких европейских программ. Служба в настоящее время доступна для отдельных участников программ лояльности цепи. Сеть планирует развернуть 150 000 замков для гостиниц. Взаимодействующие со смартфонами электронные замки купить можно будет уже к концу 2017 года.

    Быстрая парковка

    Из-за очень большого количества автомобилей в последние годы становится все труднее найти место для парковки. Доступ к удобным местам на стоянке автомобилей особенно важно в случае отелей, расположенных в центрах крупных городов. 

     Автоматизированные системы управления входом в гараж в отеле могут быть удобны как для гостей отеля, так и владельцам. Если система парковки интегрирована с гостиничной системой одним ключом,  открыть место для парковки можно с помощью карты номера. 

    С точки зрения владельца отеля, внедрение системы парковки приносит значительную экономию средств. В первую очередь, это намного дешевле, чем  спутниковая сигнализация, цена которой достаточно высокая. 



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення
Мед та горіхи - це не лише смачні делікатеси, але й корисні продукти, багаті поживними речовинами. Їх комбінація створює ідеальне поєднання смаку, аро...
Магазин Магазин "Аквадом": Ваш путь к здоровью и благополучию
В современном мире одним из важнейших аспектов заботы о здоровье является качество потребляемой воды. Ведь вода играет ключевую роль в поддержании жиз...
Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30 Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30
Коли справа доходить до вибору автомобіля для сім'ї, безпека та комфорт стоять на першому місці. Однак не менш важливими є стиль та екологічність. З у...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми