Новини Автор: admin Друкувати

Как интересно отпраздновать Новый год дома

  • Джерело: businessua.com.

    Нет возможности оторваться на празднование где-то в горах или в крутом ресторане с друзьями? Или же предел ваших мечтаний – спокойно отметить и пойти спать? В любом случае Новый год бывает не каждый день, и превращать вечер 31-го в застолье с мандаринами, оливье и обязательным просмотром новогодних фильмов нет причин. Мы поделимся несколькими идеями, которые разнообразят ваше домашнее празднование и сделают спокойный Новый год запоминающимся.

    1_2_novyy_god_doma.jpg (37.53 Kb)

    1. А что у нас вкусненького?
    Новый год – отличный повод приготовить те трудные и умопомрачительные блюда, на которые у вас не хватало весь год денег или времени. Кроме того, чем еще можно заниматься в перерывах между просмотром новогодних «огоньков» и зажиганием елки? Конечно, что кушать! Не обязательно готовить оливье – этот салат вы можете приготовить в любой непраздничный день, а на праздник можно попробовать что-то экстравагантное и необычное, например горячие салаты или фаршированную утку. Если нет желания стоять день накануне возле плиты, сделайте себе и родным подарок – закажите еду на httрs://odessa.eda.ua/ заранее. Можно сделать стол в одном стиле, например только суши, или насладиться разнообразием европейской кухни.

    2. Что будем делать?
    Вспомните детские празднования – у каждого из нас есть воспоминание о скучном празднике возле телевизора и кроватью после полуночи. Предложите семье альтернативу – если синоптики обещают тепло, возьмите походную корзину, несколько закусок, бокалы и шампанское и выходите к полуночи в парк или городской елке. Нет желания выходить из дома? Подумайте заранее, чем займетесь: можно поиграть в настольные игры, пантомиму, приготовить смешные и шуточные призы. Даже качественный фильм сделает вечер лучшим – почему б не выбрать рождественский мюзикл?

    3. Нет одиночеству!
    Когда часы бьют двенадцать, мы обычно пьем шампанское и загадываем желания. Попробуйте сделать этот шаг коллективным – дайте обещания вслух, чтобы точно их исполнить и чтобы было кому контролировать или помогать.

    4. Ритуальные действия.
    Поцелуй во время боя курантов, объятия, смс или связь через скайп – позаботьтесь о том, чтобы Новый год был не только веселым, но и чувственным – не забывайте о важных людях.

    5. Приглашайте других.
    Есть ли у вас одинокие соседи или семьи, которые также планируют сидеть дома в новогоднюю ночь? Объедините усилия, празднуйте вместе или договоритесь о встречи с бенгальскими огнями, фейерверками. Такой Новый год вы точно запомните не долгие годы!



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення
Мед та горіхи - це не лише смачні делікатеси, але й корисні продукти, багаті поживними речовинами. Їх комбінація створює ідеальне поєднання смаку, аро...
Магазин Магазин "Аквадом": Ваш путь к здоровью и благополучию
В современном мире одним из важнейших аспектов заботы о здоровье является качество потребляемой воды. Ведь вода играет ключевую роль в поддержании жиз...
Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30 Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30
Коли справа доходить до вибору автомобіля для сім'ї, безпека та комфорт стоять на першому місці. Однак не менш важливими є стиль та екологічність. З у...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми