Новини Автор: admin Друкувати

Рождественские подарки, которые можно купить в последний момент

  • Джерело: businessua.com.

    Последние предрождественские дни сочтены, а вы еще не приобрели подарки?

    2194_zavantazhennya.jpg (.73 Kb)

    Рождество - это особое время мечтаний и надежд. Однако Новый год и Рождественские праздники - это не только магия и атмосфера, но и основательная подготовка. Поэтому часто бывает, что ночь перед Рождеством с главного праздника превращается в главный дедлайн в этом году. Неудивительно, что в суматохе о подарках иногда вспоминаем в последний момент.

    Предлагаем 7 вариантов подарков, которые можно купить непосредственно перед Рождеством:

    Приятная мелочь
    В интернете есть много магазинов, где можно приобрести бизнес блокноты, смешные плакаты, значки, аксессуары к смартфонам и многие другие безделушки. Такие вещи особенно приятно получить в подарок, ведь, как правило, себе их не покупают.

    Набор посуди
    Прошло то время, когда посуду покупали и дарили, чтобы поставить ее в сервант и периодически вытирать пыль. Сейчас на товары для дома смотрят практически, а производители, в свою очередь, пытаются быть максимально креативными.
    Ведь посуда современного человека должна быть одновременно удобной и необычной, чтобы желание ею пользоваться возникала каждый день. Во всех магазинах, которые 6 декабря обычно работают в нормальном режиме, можно найти набор тарелок с забавными рисунками или просто посуду необычного дизайна.

    Билеты
    На культурную жизнь обычно не хватает времени, поэтому подарить впечатление вместо практического презента - благородно и предусмотрительно.
    Кто откажется от похода в театр, оперу или балет?
    Чтобы приобрести подарок, не нужно искать кассы по продаже. Билет можно купить онлайн, а подтверждение и, собственно, билеты приходят вашим близким на электронную почту.
    Не забудьте отправить сообщение о том, что подарок ждет на электронной почте. Поверьте, такой жест особенно порадует и удивит родных и близких.

    Игрушки
    Все взрослые в душе остаются детьми. Пробудите своим презентом малого дебошира внутри - смело дарите игрушки. Отличный выбор для любого взрослого - это микроскопы и телескопы, сложные пазлы, конструкторы Lego, а также мини-модели известных автомобилей. Разве есть люди, которые откажутся от Lamborghini или Ferrari в подарок?

    Изделия из кожи
    В последнее время в Украине появилось множество молодых брендов, которые занимаются пошивом изделий из кожи. Отечественный производитель предлагает альтернативу дорогим коллекциям известных дизайнеров. В ассортименте сумки, рюкзаки, кошельки, ремни, визитницы и блокноты. Здесь вы найдете презент и для женщин, и для мужчин.
    Если есть сомнения в подарке, обычно магазины предлагают сертификаты на определенную сумму.

    Книги
    Книга - всегда актуальный подарок на любой праздник. Издательства предлагают широкий ассортимент книг разных жанров от украинских и зарубежных авторов.
    В каждом книжном магазине можно приобрести подарочный сертификат, что еще больше упрощает задачу. Знакомьтесь с самыми популярными в мире книгами на сайте проекта # книголав.

    Если же вы приобрели подарок и есть еще немного времени, не спешите тратить средства на ремонт. Смотрите в ютюбе, как за несколько минут своими руками оригинально упаковать презент.

    Не забывайте дарить радость другим - она обязательно вам вернется!



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення
Мед та горіхи - це не лише смачні делікатеси, але й корисні продукти, багаті поживними речовинами. Їх комбінація створює ідеальне поєднання смаку, аро...
Магазин Магазин "Аквадом": Ваш путь к здоровью и благополучию
В современном мире одним из важнейших аспектов заботы о здоровье является качество потребляемой воды. Ведь вода играет ключевую роль в поддержании жиз...
Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30 Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30
Коли справа доходить до вибору автомобіля для сім'ї, безпека та комфорт стоять на першому місці. Однак не менш важливими є стиль та екологічність. З у...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми