Новини Автор: admin Друкувати

Настоящий шик. Линзы с бриллиантами

  • Джерело: businessua.com.

    Если вы хотите продать бриллиант, но, при этом, не попасть к мошенникам, которые только и думают, как обогатиться на вашей некомпетентности, советуем обратиться в VIPGold. Данная организация многие годы имеет дело с разного рода драгоценностями. Кроме этого, компания занимается реставрацией, ремонтом и восстановлением любых украшений!

    gallery-1445204781-11374359-19869963641037-710237170-n.jpg (164.88 Kb)

    Однако, если свой бриллиант вы не хотите продавать, можно его использовать с целью «намекнуть» на свой статус в обществе. Любите очень дорогие вещи? Часы за сотни тысяч долларов, дорогие машины, виллы, украшения... А как насчет линз с бриллиантами?

    Сегодня у нас появилась возможность выглядеть еще более стильно, изысканно и гламурно. И все это - благодаря контактным линзам с бриллиантами. Оказывается, что существуют контактные линзы, украшенные золотом, серебром и, как вы уже успели догадаться, бриллиантами. А как же они виглядят?

    Сообщается, что существует четыре варианта декора контактных линз, один из которых выглядит как кольцо вокруг роговицы глаза: из белого или желтого золота, и золота с бриллиантами.

    Только представьте удивленные и одновременно восхищенные взгляды людей, которые заглянут вам в глаза! Убеждены, они будут в восторге, да и вы тоже.

    Впоследствии, если ваши друзья и коллеги, даже далекие знакомые (которые, конечно, имеют такую финансовую возможность) захотят и себе такую модную новинку, вы, при желании, можете открыть собственный бизнес.

    Тем более, что медики нас уверяют, что «обвес» контактных линз драгоценностями не помешает вашему зрению. Можете быть спокойны и на счет «здоровья» собственных глаз, ведь при таком дизайне доступ кислорода к тканям глаз остается в пределах нормы, а вес самой линзы увеличится лишь на 0,5 грамма, так что вы физически этого даже не почувствуете. Но врачи все же советуют снимать такие контактные линзы-украшения перед сном.

    Кстати, можно изготавливать не только «простые» контактные линзы с бриллиантами, или с золотом, можно «переключиться» и на «цветные» линзы (которые меняют цвет ваших глаз). К примеру, ваша клиентка всю жизнь имеет серый цвет глаз, а мечтает о голубом или зеленом, а вы ей предлагаете именно такие линзы, да еще с золотым напылением, или украшенные бриллиантами. Убеждены, что дама просто ахнет от восторга!

    Более того, сегодня быть гламурными - приоритет не только представительниц прекрасной половины человечества. Представители сильной половины человечества тоже хотят быть в тренде. Поэтому можно придумать «что-то интересное» и для мужчин.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення
Мед та горіхи - це не лише смачні делікатеси, але й корисні продукти, багаті поживними речовинами. Їх комбінація створює ідеальне поєднання смаку, аро...
Магазин Магазин "Аквадом": Ваш путь к здоровью и благополучию
В современном мире одним из важнейших аспектов заботы о здоровье является качество потребляемой воды. Ведь вода играет ключевую роль в поддержании жиз...
Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30 Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30
Коли справа доходить до вибору автомобіля для сім'ї, безпека та комфорт стоять на першому місці. Однак не менш важливими є стиль та екологічність. З у...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми