Новини Автор: admin Друкувати

Женская сумка LOUIS VUITTON - аксессуар, создающий эффектный образ

  • Джерело: businessua.com.  → Ключові теги: сумка LV, сумки через плечо, LOUIS VUITTON

    Известный бренд имеет богатые исторические традиции. Прародителями нынешней, разнообразной и разнонаправленной, изысканной продукции были, как ни странно, дорожные чемоданы и громоздкие сундуки. Именно с них начинал свой бизнес юный Луи Виттон. Уже в 16 лет он принял судьбоносное решение, правильность которого подтвердило время и многие поколения мастеров торгового дома LV.

    5283.jpg (45.25 Kb)

    Современная кожаная сумка  - это вещь статусная, говорящая не только об определенном достатке ее владелицы, но и о наличии изысканного вкуса и чувстве стиля. Коммерческий и личный успех бренда обязан высочайшему качеству и безупречному вкусу изделий. В ассортименте бренда сумки через плечо на ремешке и с удлиненными ручками, клатчи и несессеры, вечерние и повседневные, для отдыха и путешествий. Словом, при желании, можно найти сумочку этой фирмы на любой вкус.

    Сумки на ремне - модно и очень удобно

    Отдавая дань процессам эмансипации, женские сумочки, которые носились в руках, на поясе, и даже на пальцах, нашли более выгодную, и что немаловажно, удобнейшую позицию, перебравшись на изящное плечо. Свободные руки современных дам стали причиной популярности сумок через плечо на ремешках, изящных цепочках, плетеных шнурах.

    С учетом этого обстоятельства, сумка LV с ручками комплектуется таким аксессуаром как ремешок на карабинах, который пристегивается по желанию и необходимости. Длинная цепочка на маленьком, изящном клатче стала дополнительным украшением этого элегантного и вместительного кошелька, а объемные сумки для путешествий с ремешками добавили им практичности и удобства при переноске и посадке в транспортные средства.

    Стиль и качество продукции LV

    LV постоянно радует своих поклонников новыми коллекциями, обновляя модельный ряд. Стильные сумки через плечо от Louis Vuitton отличаются высочайшим качеством и считаются «иконой» стиля. Они изготавливаются из натурального дерева, кожи, фирменной фурнитуры. При достаточном опыте отличить оригинал от подделки совсем просто: внимательно изучите понравившуюся сумочку, и, если в ней нет изъянов снаружи и внутри, безупречный шов и фурнитура - можете смело расплачиваться с продавцом. Но, если есть признаки подделки, приобретать ее не стоит:

    • одно звено случайно съехавшего шва;
    • несимметричность фирменного принта, получившего название «Damier Canvas»;
    • торчащая нитка;
    • простая, приклеенная подкладка;
    • застывшие остатки клея.

    По определению, аутентичная сумка не может стоить дешево.

    Чтобы покупка радовала глаз и служила как можно дольше, пользуйтесь услугами проверенных дилеров. Например, интернет-магазин royalbag.com.ua является официальным представителем LV и получает товар непосредственно от производителя. С учетом сервисных возможностей торговой площадки и цен без посреднических накруток, покупка будет выгодной и удобной.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення
Мед та горіхи - це не лише смачні делікатеси, але й корисні продукти, багаті поживними речовинами. Їх комбінація створює ідеальне поєднання смаку, аро...
Магазин Магазин "Аквадом": Ваш путь к здоровью и благополучию
В современном мире одним из важнейших аспектов заботы о здоровье является качество потребляемой воды. Ведь вода играет ключевую роль в поддержании жиз...
Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30 Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30
Коли справа доходить до вибору автомобіля для сім'ї, безпека та комфорт стоять на першому місці. Однак не менш важливими є стиль та екологічність. З у...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми