Новини Автор: admin Друкувати

Мужская обувь: модные тенденции на лето 2017

  • Джерело: businessua.com.

    На носу лето, а значит, пора задуматься о приобретении обновок. Джентльменам можно не волноваться по поводу выбора: летняя мужская обувь отличается завидным разнообразием фасонов и расцветок. Наряду с традиционными спокойными тонами, в ассортименте магазинов появятся яркие и оригинальные модели.


    Модные особенности этого сезона

    В первую очередь стоит отметить, что стилевые элементы не имеют четкого разграничения. Например, кроссовки и кеды мужские теперь не единственные представители спортивного стиля. Элементы направления «спорт» присутствуют практически в каждой второй модели обуви, поэтому проблема сочетания с тем или иным образом становится менее актуальной.

    Джинсы, которые носят небрежно заправленными в ботинки с широким голенищем, как и кроссовки с классическими брюками, уже вовсе не являются проявлением дурного тона.

    С акцентом на удобство

    Большинство дизайнеров по сей день считают, что главное в обуви – это удобство. Поэтому наиболее популярными материалами для ее изготовления остаются натуральная замша, кожа, текстиль и нубук. А вместе со смелыми цветовыми решениями, модели из новых коллекций поражают яркостью, креативностью и эпатажем.

    В данном сезоне пророчат популярность следующим материалам:

    • полированная и лакированная кожа;
    • парусина, окрашенная как в спокойные, так и в яркие тона;
    • лен, который придает благородства и аристократичности любому образу.

    Цветовые решения

    По мнению модных экспертов, в грядущем сезоне стоит присмотреться к обуви следующих тонов:

    • Вне конкуренции остается шоколадный цвет. Он не только благороден, но и шикарно сочетается практически с любым выбранным предметом мужского гардероба.
    • Бордовый. Данный тон в мужской коллекции встретишь нечасто, однако, туфли, сделанные из мягкой кожи в винном или темно-бордовом оттенке, станут настоящим украшением для модника.
    • Горчичный оттенок, особенно если выбирать обувь из такого материала, как натуральная замша, будет смотреться не только стильно, но и уютно. Представители сильного пола в такой обуви не останутся незамеченными ни на модной вечеринке, ни в кругу коллег.
    • Темно-зеленый и синий цвета все больше встречаются в коллекциях дизайнеров по всему миру.

    Многообразие моделей, расцветок и фасонов позволяют представителям мужского пола не только выбрать стильную и модную пару. С уверенностью можно сказать, что в нынешнем сезоне обувь порадует и удобством, что не менее важно.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення
Мед та горіхи - це не лише смачні делікатеси, але й корисні продукти, багаті поживними речовинами. Їх комбінація створює ідеальне поєднання смаку, аро...
Магазин Магазин "Аквадом": Ваш путь к здоровью и благополучию
В современном мире одним из важнейших аспектов заботы о здоровье является качество потребляемой воды. Ведь вода играет ключевую роль в поддержании жиз...
Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30 Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30
Коли справа доходить до вибору автомобіля для сім'ї, безпека та комфорт стоять на першому місці. Однак не менш важливими є стиль та екологічність. З у...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми