Новини Автор: admin Друкувати

Хотите стать суррогатной матерью в Киеве - обращайтесь в Институт Генетики Репродукции

  • Джерело: businessua.com.

    Суррогатное материнство в УкраинеСуррогатное материнство – реальная возможность обзавестись долгожданным потомством в тех случаях, когда вера в отцовство и материнство уже, казалось бы, утрачена.Общеизвестный факт: рано или поздно каждая семья начинает задумываться о рождении собственного ребенка. Однако, зачать и выносить малыша могут далеко не все пары. Тому существует масса причин: начиная от врожденных и приобретенных патологий и заболеваний репродуктивной системы, заканчивая медицинскими противопоказаниями.

    Если вам поставлен диагноз бесплодие, а все другие попытки преодолеть серьезный недуг с помощью современных репродуктивных технологий не увенчались успехом, обращение к услугам сурмамы остается единственно возможным решением.

    Суррогатное материнство в Украине являет собой абсолютно легальный вид услуг, который может оказываться бездетным семьям. Именно суррогатное материнство является одним из основных методов лечения бесплодия, который предлагают многие специализированные клиники и медицинские центры. Оно осуществляется по средствам искусственного оплодотворения – ЭКО. При этом для оплодотворения используется генетический материал будущих родителей. В результате эмбрион и вынашивающая его сурмама не имеют какой-либо генетической связи.

    Кто и как может стать суррогатной матерью в Украине?

    Каждая женщина, которая решила помочь бездетной семье и стать суррогатной матерью(анкеты заполняйте по ссылке igr.com.ua), проходит тщательный отбор.

    Ко всем претенденткам на звание суррогатной матери предъявляются одинаковые жесткие требования:

    • Возраст от восемнадцати до тридцати пяти лет;
    • Полное физическое и психологическое здоровье;
    • Отсутствие вредных привычек (курение, алкоголизм и т.п.);
    • Наличие хотя бы одного собственного здорового ребенка.

    Если на момент участия в программе суррогатного материнства женщина состоит в браке, то придется получить письменное разрешение мужа на предоставление подобных услуг.Каждая женщина, соответствующая всем вышеизложенным критериям, проходит тщательное медицинское обследование. Оно включает в себя стандартный набор лабораторных анализов, УЗИ органов малого таза, консультации узких и профильных специалистов (по показаниям).

    Следует заметить, что комплексная диагностика проводится абсолютно бесплатно, будущая суррогатная мама ничего не оплачивает.После получения положительных результатов обследования, делается вывод о способности женщины выносить и родить здорового ребенка. После этого ее данные заносятся в специальный реестр подходящих сурмам.

    За свои услуги суррогатные мамы в Украине получают денежную компенсацию, что прописывается в договоре, который заключается между клиникой, семейной парой и суррогатной матерью.Стоит заметить, что, приняв решение стать сурмамой, женщина должна быть готова не только пройти полное обследование, а также вести здоровый образ жизни в течении всей беременности, регулярно проходить плановые осмотры и посещать врача.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення
Мед та горіхи - це не лише смачні делікатеси, але й корисні продукти, багаті поживними речовинами. Їх комбінація створює ідеальне поєднання смаку, аро...
Магазин Магазин "Аквадом": Ваш путь к здоровью и благополучию
В современном мире одним из важнейших аспектов заботы о здоровье является качество потребляемой воды. Ведь вода играет ключевую роль в поддержании жиз...
Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30 Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30
Коли справа доходить до вибору автомобіля для сім'ї, безпека та комфорт стоять на першому місці. Однак не менш важливими є стиль та екологічність. З у...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми