Новини, Сільське господарство та промисловість Автор: admin Друкувати

Как зерновые сепараторы помогут развить собственный бизнес?

  • Джерело: businessua.com.  → Ключові теги: зерновые сепараторы

    Сегодня далеко не всем известно, что такое зерновые сепараторы и что с ними делать. Поэтому «открываем тайну»: это такие машины, с помощью которых производится процесс сепарации. А термин «сепарация» означает с латинского - «отделение». В итоге зерновые сепараторы в сельском хозяйстве делают очистку любого рода семян, разделяют их на фракции. Все это делается благодаря характерным показателям продукта – его размер, масса, плотность и так далее.

    зерновые сепараторы

    Но все же, как зерновые сепараторы помогут в раскрутке собственного дела? Если вы вдруг загорелись желанием создать свой завод, который будет заниматься изготовлением разного рода зерен, без этой машины вам не обойтись! Подробнее узнавайте по ссылке https://grain.cleaning/separatoryi/.

    При сборе зерна на поле в нем присутствуют:
    1. насекомые и их останки;
    2. шелуха;
    3. солома;
    4. плевелы;
    5. камни;
    6. песок;
    7. пыль;
    8. сорняки и их семяна.

    А зерновые сепараторы помогают очистить семена от всего этого хлама. И если вы до сих пор не решились приобрести аэродинамические сепараторы, вашему вниманию еще несколько их преимуществ:

    Они очень быстрые
    Калибровка зерна и его очистка проводится намного быстрее, чем на классических сепараторах. Те, кто уже успел приобрести новые сепараторы, говорят, что они способны переработать почти 200 тонн материала за один час.

    Они эффективны
    В таких зернах, которые получили после очистки сепаратором, минимальное количество примесей и влаги.

    Они экономичнее
    Новые модели сепараторов значительно экономят электричество и что очень важно - совсем не повреждают семена в процессе их обработки.

    Они более надежные
    Новые сепараторы не имеют сложных деталей, зерновые сепараторы и сложных движущихся механизмов. Так что легкость конструкции сводит к минимуму серьезные поломки и обеспечивает ей надежность в обслуживании.

    Они более универсальны
    Новые модели сепараторов можно использовать для работы со всеми видами зерновых культур, семенами овощей и даже ягод, всего лишь изменяя мощность воздушного потока.

    К вашему вниманию: недавные исследования озимой пшеницы показало, что использование сепараторов нового поколения способствует гарантированному повышению урожайности до 40% на 1 га. Такого рода очистка семен способствует отбору наиболее биологически ценного зерна, которое способное дать максимальное колтчество урожая. Зерна, которые вы получаете с такой обработкой, гарантированно дадут прибавку к урожаю.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення
Мед та горіхи - це не лише смачні делікатеси, але й корисні продукти, багаті поживними речовинами. Їх комбінація створює ідеальне поєднання смаку, аро...
Магазин Магазин "Аквадом": Ваш путь к здоровью и благополучию
В современном мире одним из важнейших аспектов заботы о здоровье является качество потребляемой воды. Ведь вода играет ключевую роль в поддержании жиз...
Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30 Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30
Коли справа доходить до вибору автомобіля для сім'ї, безпека та комфорт стоять на першому місці. Однак не менш важливими є стиль та екологічність. З у...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми