Новини Автор: admin Друкувати

ТОП-фестивалей Киева

  • Джерело: businessua.com.  → Ключові теги: ТОП-фестивалей Киева

    Весна уже вступила в свои права, а теплая погода так и зовет «пофестивалить» на известных открытых площадках города. Что может помешать настоящим тусовщикам? Главное, настроение и немного свободного времени.

    Информация об интересных и ярких ивентах в этом году уже к вашему вниманию. В Киеве всегда найдется веселое мероприятие на любой вкус: литературный фестиваль или кинопоказ, для детишек или для взрослых. Полный список можете посмотреть здесь https://kontramarka.ua/ru/festival, а мы же расскажем про наиболее интересные, на наш взгляд.


    Гастрономическое чудо

    В этом году фестивальный сезон на популярной площадке «Арт-завод Платформа» открывает любимое всеми событие Kyiv Coffee Festival. Команда организаторов Ulichnaya Eda уже не впервые собирает любителей кофе, для которых это не только отличный напиток, но и настоящее искусство.

    Все сообщество кофеманов нашей страны соберется в Киеве в честь его величества кофе. На мероприятии работники кофейной индустрии смогут представить свои кофейни, узнать о новинках в производстве, а также поучаствовать в чемпионатах. На «Арт-заводе Платформа» состоится три чемпионата национального уровня, проведением которых занимается команда Speciality Coffee Association:

    • Чемпионат по обжарке кофейных зерен;
    • Чемпионат бариста (классический);
    • Неординарные способы приготовления кофе.

    На локации также будут организованы разнообразные тематические зоны: с аниматорами, фуд-корт, чиллаут, а также сцена для музыкальных выступлений.

    Литературный вернисаж

    В столице в конце мая состоится VII Международный фестиваль, который воссоединяет литературу и искусство и открывает свежие тенденции издательского рынка. «Книжный Арсенал» собирает молодых критиков, авторов и писателей современной литературы, а также издателей.

    Каждый год мероприятие фокусируется на определенной теме. Этим летом организаторы выбрали фокус-тему «Смех. Страх. Сила», которая столь популярна в сети. Для маленьких читателей также предусмотрено тематику, которая будет способствовать не только развитию интереса к чтению, но и представит чтение как главную составляющую критического мышления.

    В программе мероприятия запланировано участие более 50 писателей, искусствоведов и литераторов.

    На вас ожидает:

    • музыкальная программа;
    • тематические площадки;
    • благодетельные проекты;
    • выставки современной литературы.

    «Книжный Арсенал» — одно из наиболее известных творческих событий такого масштаба в Восточной Европе.

    UPark Festival переезжает

    Не волнуйтесь, ведь фестиваль всего лишь меняет место дислокации. И в этом году насладиться незабываемым шоу можно на стадионе «Динамо» им. В.Лобановского. Посетители смогут воспользоваться шансом окунуться в виртуальную реальность. Невероятные инсталляции подарит посетителям культовая группа Gorillaz. Вместе с ними выступит еще около 20 артистов.

    Не упусти момента и раскачай это лето.

    Истоник kontramarka.ua



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення
Мед та горіхи - це не лише смачні делікатеси, але й корисні продукти, багаті поживними речовинами. Їх комбінація створює ідеальне поєднання смаку, аро...
Магазин Магазин "Аквадом": Ваш путь к здоровью и благополучию
В современном мире одним из важнейших аспектов заботы о здоровье является качество потребляемой воды. Ведь вода играет ключевую роль в поддержании жиз...
Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30 Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30
Коли справа доходить до вибору автомобіля для сім'ї, безпека та комфорт стоять на першому місці. Однак не менш важливими є стиль та екологічність. З у...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми