Новини Автор: admin Друкувати

Где лучше жить во Львове: новостройки Шевченковского района

  • Джерело: businessua.com.

    Шевченковский район территориально расположен в северно-центральной части города Львова. Он назван в честь гениального поэта и писателя Т.Шевченка. Шевченковский район состоит из таких жилых районов, как: Замарстынов, Голоско, Збоища, Гавриловка (Подзамче), часть Рясного и пгт. Брюховичи. Купить квартиру в Шевченковском районе - это возможность жить посреди достопримечательностей, которые здесь расположены: памятники архитектуры, церкви и соборы.


    В Шевченковском районе находятся заведения для разнообразного досуга: рестораны, клубы, разнообразные торгово-развлекательные и бизнес-центры (Торгово-офисный центр "ИнтерСити", "Форум" Львов, Торговый центр "Магнус"). Здесь также находятся несколько рынков (Краковский, Галицкий перекресток, Подзамче, Добробут). Район охватывает значительную площадь зеленых парков и скверов (Парк имени 700-летия, Брюховецкий лес, парк "Высокий замок", парк "Вознесения", Замарстыновский лесопарк).

    Предложения жилья в Шевченковском районе разнообразны. Тут есть как и старые польские, австрийские, советские сооружения, так и новые современные дома. Многие застройщики оценили выгодное расположение и инфраструктуру Шевченковского района, активно принявшись за возведение новых домов.

    Во Львове пользуется большим спросом бюджетное жилье. В продаже также есть квартиры в новостройках комфорт-класса, бизнес-класса и элитной недвижимости. Новостройки в Шевченковском районе представлены такими жилыми комплексами, как: "Рафаэль", "Шоколад", "Глобус Меридиан", "Моне", "Семицвет" и другие. Самое дешевое жилье Шевченковского района, со стоимостью от 7 500 грн. за кв.м., находится в районе Рясного, что и есть его недостатком - слишком далеко от центра города.

    Среди новостроек Шевченковского района вызывает особый интерес ЖК "Глобус Меридиан", который радует своим местоположением недалеко от центра города. Он представляет собой сочетание креативного стиля и надежности, безопасности и качества. Кроме самого сверхсовременного жилья, он предлагает своим будущим покупателям разнообразить свой досуг, воспользовавшись огражденными спортивными и детскими площадками этого комплекса, и дает возможность порадовать свой глаз роскошным ландшафтным дизайном. В этом жилом комплексе есть все, что нужно для комфортной жизни: сверхсовременные квартиры с качественными коммуникациями, безопасные энергосберегающие технологии и стройматериалы, подземные паркоместа и подвальные помещения. Этот жилой комплекс сочетает в себе развитую инфраструктуру и отдых от городской суеты. Радует также доступная стоимость квадратного метра в ЖК "Глобус Меридиан", которая составляет от 16 000 грн. Данный ЖК подойдет тем, кто любит комфорт и не любит переплачивать.

    Так, рынок недвижимости Львова не стоит на месте, а застройщики делают всё возможное, чтобы помочь Вам выбрать достойную квартиру по доступным ценам. А квартиры в новостройках Шевченковского района выглядят привлекательно во всех отношениях.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення
Мед та горіхи - це не лише смачні делікатеси, але й корисні продукти, багаті поживними речовинами. Їх комбінація створює ідеальне поєднання смаку, аро...
Магазин Магазин "Аквадом": Ваш путь к здоровью и благополучию
В современном мире одним из важнейших аспектов заботы о здоровье является качество потребляемой воды. Ведь вода играет ключевую роль в поддержании жиз...
Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30 Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30
Коли справа доходить до вибору автомобіля для сім'ї, безпека та комфорт стоять на першому місці. Однак не менш важливими є стиль та екологічність. З у...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми