Новини Автор: admin Друкувати

Применение спецодежды на предприятии

  • Джерело: businessua.com.  → Ключові теги: спецодежда

    Различные заведения общепита, медицинские учреждения, сервисные компании, станции технического и прочего обслуживания, парковки, торговые и выставочные центры. В принципе, работать можно в любой одежде, но культура ведения бизнеса предполагает соблюдение определенного дресс-кода. Например, ни один пациент не представляет себе врача или медицинскую сестру в обычном свитере, - все ждут, что человек будет одет соответственно профессии.

    Униформа смотрится красиво, если она сшита качественно. Поэтому при выборе к ней предъявляют ряд требований.

    Какой должна быть одежда?

    Основные критерии следующие:

    1. Ткани высокого качества. Текстиль не должен парить, натирать, создавать дискомфорт. Это особенно важно для тех, у кого смена длится по 10-12 часов.
    2. Высокое качество пошива. Грубые швы, неправильная посадка по фигуре недопустимы, ведь создают неудобства при выполнении человеком своих обязанностей.
    3. Соответствие нормативам. Например, для охранников специальная одежда шьется по одним критериям и технологическим нормам, а для горничных – по другим.
    4. Соответствие назначению. Тот же персонал торговых сетей не будет работать в белых брюках и халатах, а вот для медиков именно такие текстильные изделия и предполагаются.

    Дизайнерские модели от производителя

    Обратите внимание на дизайнерские решения в области пошива спецодежды. Если обычный халат медика носят все представители профессии, то сейчас можно выделиться, подобрав стильные варианты:

    • костюмы в определенной цветовой категории. Например, сочетание белого и красного смотрится очень привлекательно.
    • Куртки необычных оттенков: лавандового (сиреневого), красного, лазурного.
    • Халаты с изюминкой в крое и отделке.

    Можно купить изделия как в единичном экземпляре, так и укомплектовать целый штат своей компании. Производственная компания Profforma работает как с мелким оптом так и крупным. Помимо этого учитываются индивидуальные пожелания по фасону, цвету, тканям и прочим деталям.

    Сотрудники баров, ресторанов и кафе, охранники, торговый персонал, повара, официанты, горничные, администраторы и другие сотрудники сферы обслуживания ценят, когда униформа выглядит стильно и ярко. При желании компания может заказать пошив из текстиля, который отталкивает грязь, пыль и влагу. Помимо индивидуального стиля в разработке одежды учитывается практичность - наличие карманов, водоотталкиваемость и т.п.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення
Мед та горіхи - це не лише смачні делікатеси, але й корисні продукти, багаті поживними речовинами. Їх комбінація створює ідеальне поєднання смаку, аро...
Магазин Магазин "Аквадом": Ваш путь к здоровью и благополучию
В современном мире одним из важнейших аспектов заботы о здоровье является качество потребляемой воды. Ведь вода играет ключевую роль в поддержании жиз...
Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30 Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30
Коли справа доходить до вибору автомобіля для сім'ї, безпека та комфорт стоять на першому місці. Однак не менш важливими є стиль та екологічність. З у...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми