Новини Автор: admin Друкувати

Металлическая мебель в Киеве от компании «Hold»

  • Джерело: businessua.com.

    Организовать правильно рабочий процесс, удобное хранение вещей, канцелярских принадлежностей, служебной информации и документов, а также обустроить офис, не занимая много полезного пространства, поможет металлическая мебель Киев от компании Холд.

    Металлическая мебель в Киеве

    Особенности продукции


    Металлические конструкции отличается высокой прочностью, что позволяет ее многократно собирать и разбирать. Она изготавливается из высококачественной листовой стали. Для придания изделиям аккуратного внешнего вида и защиты от появления царапин и потертостей поверхность обрабатывается порошковым покрытием. Купить металлическую мебель в Киеве можно с ригелями из нержавеющей стали в сочетании с пластиковыми втулками, способствующими тихому открыванию и закрыванию дверей. Для ограничения доступа к внутреннему пространству изделий предусматриваются ключевые замки.

    Офисные шкафы отличаются компактными размерами, практичностью и вместительностью. Они имеют строгий дизайн и в них удобно хранить документацию, личные дела сотрудников и папки-регистраторы. Полки размещаются на разных уровнях и способны выдерживать вес до 60 кг.

    Для хранения мелких ценных вещей или денег бухгалтерские шкафы комплектуются сейфами. Для придания мобильности тумбе она оснащается колесами, позволяющие перемещать ее в нужное место. Передние стопоры обеспечивают их фиксацию.


    Металлическая мебель в Киеве

    Положительные свойства


    К преимуществам металлической мебели, которую возможно приобрести в Киеве по доступной цене, относят:

    • Высокое качество изготовления и надежность;
    • Прочность конструкции;
    • Хорошая ремонтопригодность;
    • Стильный внешний вид;
    • Многолетний срок службы (в пределах 20-30 лет);
    • Простота сборки;
    • Устойчивость к влаге, механическим воздействиям, перепадам температуры и ультрафиолетовому излучению;
    • Порошковое покрытие для защиты от коррозии;
    • Возможность выбирать цвет передней панели.


    Выгодная покупка предметов мебели в Киеве


    В компании Холд можно купить стильную и функциональную металлическую мебель в виде шкафов для офиса и раздевалок, мобильных тумб, темпокасс, а также почтовых ящиков. Изделия являются сертифицированными и отвечают современным эксплуатационным требованиям.

    Квалифицированные специалисты проконсультируют по ассортименту продукции и помогут выбрать мебель, которая идеально подойдет под ваши требования и решит поставленные задачи.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення
Мед та горіхи - це не лише смачні делікатеси, але й корисні продукти, багаті поживними речовинами. Їх комбінація створює ідеальне поєднання смаку, аро...
Магазин Магазин "Аквадом": Ваш путь к здоровью и благополучию
В современном мире одним из важнейших аспектов заботы о здоровье является качество потребляемой воды. Ведь вода играет ключевую роль в поддержании жиз...
Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30 Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30
Коли справа доходить до вибору автомобіля для сім'ї, безпека та комфорт стоять на першому місці. Однак не менш важливими є стиль та екологічність. З у...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми