Новини Автор: admin Друкувати

Почему мир переходит на бумажные стаканы

  • Джерело: businessua.com.

    Развлечение и отдых являются одной из приоритетных сфер во всех развитых странах. А она, в свою очередь, напрямую связана с едой, которая должна быстро готовится плюс быть вкусной. Чего здесь не хватает? Правильно, посуды. Сейчас на пике популярности находятся бумажные стаканы и ведра, которые можно заказать на ukrsich.kiev.ua. У них есть множество преимуществ, о которых и поговорим.

    stakany-gofrirovannye-stakany-dvuhsloinye-bumazhnye-photo-e612.jpg (31.1 Kb)

    Применение. Бумажными могут быть упаковки для попкорна, мороженого, супа, лапши, риса и прочих блюд. При этом такие стаканы отличаются высокой термостойкостью, то есть они не потеряют свойства под воздействием тепла или холода. Доступен также разный объем - от 0,75 л до целых 5 л. Все зависит от ваших требований. Такие пригодятся в кафетериях, кинотеатрах, на лотках и разнообразных встречах. Как правило, речь идет об одноразовом использовании с простой утилизацией.

    Цена. Производство бумажной посуды максимально удешевлено, поэтому конечный продукт также стоит недорого. А если вы заказываете стаканы оптом, то экономите и того больше. Разумеется, стоимость играет одну из самых важных ролей для распространенности товара. А эффективность как для малого-среднего, так и большого бизнеса уже доказана - главное выиграть конкуренцию.

    Безопасность. Пищевой картон и краски сертифицированы всеми необходимыми службами. То есть посуда точно не навредит здоровью клиентов при условии ее правильного использования. И хотя материал плотный, сами стаканы очень легкие, а значит ими невозможно поранится. Еще один огромный плюс - экологичность. В отличие от пластика, бумага быстро распадается в грунте, а также безопасна для окружающей среды.

    Качество. Ведра и стаканы делаются цельными, без щелей, почему никакие крошки с соусами просачиваться не будут. Кроме того, на упаковку можно нанести логотип компании, сделав себе дополнительную рекламу. В общем же случае, стаканы просто производят не бесцветными, а в красочном дизайне. И это может существенно поднять продажи, привлекая и взрослых, и детей.

    Саму упаковку можно удобно складировать, а условия и срок хранения крайне благоприятны для работы. В такой посуде можно доставлять пищевую продукцию в любые точки без повреждений. Другими словами, бумажные стаканы являются неотъемлемой частью сферы услуг. Рекомендуем взять их на вооружение и положительный результат почти наверняка гарантирован.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення
Мед та горіхи - це не лише смачні делікатеси, але й корисні продукти, багаті поживними речовинами. Їх комбінація створює ідеальне поєднання смаку, аро...
Магазин Магазин "Аквадом": Ваш путь к здоровью и благополучию
В современном мире одним из важнейших аспектов заботы о здоровье является качество потребляемой воды. Ведь вода играет ключевую роль в поддержании жиз...
Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30 Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30
Коли справа доходить до вибору автомобіля для сім'ї, безпека та комфорт стоять на першому місці. Однак не менш важливими є стиль та екологічність. З у...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми