Новини Автор: admin Друкувати

Торговое оборудование, стеллажи для торговых помещений

  • Джерело: businessua.com.  → Ключові теги: Торговые стеллажи

    Основа любой торговли – место размещения товара. Торговые стеллажи – базовое оборудование, без которого сложно представить, как крупную торговую сеть, так и небольшой магазин у дома. Правильный выбор оборудования – залог успешной работы и объемов продаж.

    Виды стеллажей

    Прежде, чем заказывать оснащение, следует изучить его разновидности и подобрать вариант, который будет оптимально выполнять все запросы объекта.

    Стеллажи выпускаются различных габаритов и модификаций, чтобы была возможность эффективно использовать всю торговую площадь.

    По месту размещения бывают:

    • пристенные
    Наиболее распространенные. Полки расположены с одной стороны.
    • угловые
    Позволяют размещать товар на углах проходов и стыках стен.
    • торцевые
    Устанавливаются перпендикулярно к основному ряду, для эффективного использования начала и конца торгового ряда.
    Размещаются по центру площади, на пересечении основных потоков покупателей

    Также разделяются по виду материала, из которого изготовлены на:
    • деревянные
    • металлические
    • пластиковые
    • стеклянные
    • перфорированные
    Чаще всего используется смешанный тип, когда основа конструкции – надежный металл, а полки – из материала, который оптимально подходит под определенную категорию продукции.

    Кроме торговых точек, стеллажи используются и в качестве места для компактного хранения товара на кладах, производственных объектах. В данном случае основную роль играет износостойкость, а не внешний вид изделия.

    Как выбрать и где заказать

    Подбирая стеллаж, необходимо учесть, где он будет установлен и для какого товара предназначен. Основные критерии, которые влияют на результат выбора:
    • размер основного помещения, где они будут размещаться
    • габариты, форма и другие особенности товара
    • материал изготовления
    Стеллажи – помощники в торговле. Если они размещаются в зале, на виду у покупателей, важно позаботиться не только о технических характеристиках, но и о внешнем виде изделий.

    Компания «OLTEBA» занимается поставками торгового оборудования, в том числе – стеллажей, как для коммерческого использования, так и в качестве конструкций для складов и производств. Мы работаем с крупными объектами и небольшими заказчиками, применяя индивидуальный подход к каждому клиенту. Благодаря налаженной системе логистики оставляем товар в оговоренные сроки, проводим монтаж оборудования. Обращайтесь, наши специалисты подберут оснащение с учетом всех особенностей бизнеса.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення
Мед та горіхи - це не лише смачні делікатеси, але й корисні продукти, багаті поживними речовинами. Їх комбінація створює ідеальне поєднання смаку, аро...
Магазин Магазин "Аквадом": Ваш путь к здоровью и благополучию
В современном мире одним из важнейших аспектов заботы о здоровье является качество потребляемой воды. Ведь вода играет ключевую роль в поддержании жиз...
Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30 Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30
Коли справа доходить до вибору автомобіля для сім'ї, безпека та комфорт стоять на першому місці. Однак не менш важливими є стиль та екологічність. З у...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми