Новини Автор: admin Друкувати

Быстрая уборка: как выбрать хороший ручной пылесос

  • Джерело: businessua.com.

    Модель, которая подойдет любителям чистоты и комфорта

    Небольшая жилищная площадь и отсутствие таких деталей нашего детства в комнатах как ковры, помогают сделать уборку дома намного проще, однако без пылесоса редко кому удается обойтись. И здесь возникает дилемма: большие пылесосы кажутся настоящим пережитком прошлого и нецелесообразным использованием пространства, а среди маленьких ручных пылесосов стоит хорошенько постараться, чтобы найти качественную и долговечную модель. От чего отталкиваться?

    3285_images_11.jpg (8.91 Kb)

    Ручные пылесосы – настоящее спасение для тех, кому дома важна чистота и кому лень тратить на уборку больше времени, чем она того стоит. Ручной пылесос купить Киев стоит каждому хозяину или хозяйке, отталкиваясь от своих предпочтений. Так, прежде всего выбирайте между аккумуляторной и сетевой моделью. Понятно, что сетевые модели – это привычные для нас пылесосы, которые нуждаются в разматывании шнура, подключении к электросети и так далее. Хотя такая модель имеет свои преимущества – подзарядка не требуется, да и сложно представить, чтобы что-то «вырубило» такой пылесос, она существенно проигрывает в удобстве использования.

    Аккумуляторный ручной пылесос сегодня можно выбрать по своему вкусу и кошельку на АЛЛО. Такие модели более портативны и компактны, ими можно убрать даже в труднодоступных местах, а из минусов здесь можно навести только нужду в подзарядке пылесоса.

    Какими еще бывают ручные пылесосы?

    1. Пылесосы вертикального типа. Эти модели способны похвастаться красивым пылесборником, который также можно использовать во время влажной уборки дома. Этот пылесос удобный, с ним справится даже ребенок, да и по весу он намного практичнее традиционных пылесосов.

    2. Ручной пылесос по типу швабры – незаменимый помощник на кухне, и если вы выбираете модель с акцентом на эту комнату, обратите внимание – легкий аппарат хорошо справляется с мелкими соринками, вытаскивает грязь даже с отдаленных кутков и хорошо увлажняет воздух.

    3. Универсальные ручные пылесосы. Они стандартные, но отличаются разве что насадками – вы сразу можете купить несколько, ориентируясь на свои нужды. Будете чистить диван? Расспросите, какая щетка подойдет для этого самым лучшим образом. Планируете чистить линолеум, кафель или ламинат? Выбирайте щетки с резиновыми насадками.

    Ручной пылесос – настоящий верный друг и помощник в достижении чистоты. Даже если у вас большой дом и уборка занимает не один день в неделю, обратите внимание на мини-версии громоздких пылесосов. Вы точно сможете сократить время на приведение дома в порядок и делать это с комфортном и наслаждением.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення
Мед та горіхи - це не лише смачні делікатеси, але й корисні продукти, багаті поживними речовинами. Їх комбінація створює ідеальне поєднання смаку, аро...
Магазин Магазин "Аквадом": Ваш путь к здоровью и благополучию
В современном мире одним из важнейших аспектов заботы о здоровье является качество потребляемой воды. Ведь вода играет ключевую роль в поддержании жиз...
Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30 Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30
Коли справа доходить до вибору автомобіля для сім'ї, безпека та комфорт стоять на першому місці. Однак не менш важливими є стиль та екологічність. З у...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми