Новини Автор: admin Друкувати

Как проверить новостройки и застройщиков на честность с Монитор Эстейт

  • Джерело: businessua.com.

    Прежде чем покупать дом или квартиру, не поленитесь провести мини-расследование

    Сегодня новостройки возникают на ровном месте в считанные месяцы – только вчера объявили о начале строительства, а уже завтра вы начинаете выбирать метраж и расположение квартиры, размышляя, какой цвет обоев подойдет в гостиной комнате к обивке дивана, и стоит ли на кухне делать большие окна. За этими приятными хлопотами, которые могут любого будущего владельца квартиры повергнуть в состояние эйфории, сложно вспомнить об элементарной безопасности перед и во время покупки жилища. Увы, современные застройщики позволяют себе нечестность, обманывают потенциальных покупателей видимой законностью получения документов на застройку земли и возведения здесь дома. 7472_maxresdefault_2.jpg (13.39 Kb)

    Иногда обман открывается на стадии котлованных работ, а иногда люди успевают пожить и обустроиться в новой квартире в течении пары лет, когда внезапно застройщика выводят на чистую воду, при этом безапелляционно постановляя снести дом. Обезопасить себя от подобного рода обмана проще, чем можно представить – компания Монитор Эстейт https://monitor.estate/ проверяет каждый объект недвижимости, в котором заинтересован клиент, на несколько пунктов – от искренности самого застройщика и до законности получения им земли для стройки, если речь идет о новостроенной квартире.

    Почему стоит обратиться за получением услуг именно к Monitor Estate?

    Во-первых, проверка документации как новостроек, так и рынка вторичного жилья – процесс непростой, с который не справится первый-встречный человек, который планирует покупать квартиру. Если существует хоть какая-то возможность для застройщика действовать скрытно и со злым умыслом, поверьте, он ею воспользуется и постарается как можно лучше упрятать концы в воду, чтобы никто не нашел подвох – или никогда, или в ближайшие десять лет. Опытные юристы Монитор Эстейт знакомы со всеми видами уловок, знают каждый скрытый ход и, будьте уверенны, найдут виновника и разберутся, безопасно ли вам покупать здесь жилье.

    Во вторых, Monitor Estate – это юридическая консультация и поддержка клиента, который решил стать гордым владельцем личной квартиры, от начала поиска документов о недобросовестности застройщика и до подписания угоды о покупке жилья, если вы вконец удостоверились о нормальном положении вещей. Преимущества такой поддержки сложно переоценить – вам помогут разобраться в каждой букве условий о покупке, подсказывая верные варианты решения проблем по ходу их возникновения.

    Если вы решили покупать жилье не в новостройке, а обратили внимание на рынок вторичной недвижимости, то здесь все так же не обойтись без качественной помощи юристов Monitor Estate. Специалисты проверят все документы, которые предоставляет вам-покупателю владелец дома или квартиры на предмет заложения дома в ипотеку, различных скрытых махинаций с несколькими владельцами и так далее.

    Кроме того, Monitor Estate – это невероятно полезная помощь на этапе планирования покупки и первичного выбора застройщика. Если вы боитесь попасть на компанию-долгострой в вашем районе, обращайтесь за помощью к специалистам: они проверят риски, проанализируют ситуацию на рынке за прошлые годы и смогут подсказать, стоит ли иметь дело с тем или другим застройщиком.

    Чтобы процесс выбора застройщика, покупки квартиры и оформления всей документации не превратился для вас в пытку и не стал форменным кошмаром, который омрачит первые радостные впечатления от ощущения права собственности на дом, не советуем вам экспериментировать с самостоятельностью. Консультация юристов и их поддержка не обойдется вам в состояние, а вот внезапная новость о снесении дома уже после того, как вы выложили за квартиру мечты немалые деньги – может ударить и по кошельку, и по нервах.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення
Мед та горіхи - це не лише смачні делікатеси, але й корисні продукти, багаті поживними речовинами. Їх комбінація створює ідеальне поєднання смаку, аро...
Магазин Магазин "Аквадом": Ваш путь к здоровью и благополучию
В современном мире одним из важнейших аспектов заботы о здоровье является качество потребляемой воды. Ведь вода играет ключевую роль в поддержании жиз...
Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30 Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30
Коли справа доходить до вибору автомобіля для сім'ї, безпека та комфорт стоять на першому місці. Однак не менш важливими є стиль та екологічність. З у...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми