Новини Автор: admin Друкувати

Шесть преимуществ и всего один недостаток: сумки шопперы

  • Джерело: businessua.com.

    Сколько сумочек нужно девушке для счастья – не знает никто. Статистика говорит, что за всю жизнь представительницы прекрасного пола покупают около двухсот разных вариантов. Но она не могут утверждать, есть ли в этом количестве сумка-шоппер.

    Исходя из ассортимента интернет-магазинов, например, In Bag Shop, можно с полной уверенностью сказать: подобные аксессуары пользуются популярностью. А последние несколько сезонов еще и на пике популярности. Какие же преимущества у шопперов, и есть ли недостатки – важные нюансы, которые стоит учесть перед их покупкой.

    Преимущества сумок-шопперов

    Наверное, ни одна девушка не может представить себя без сумки. В таком аксессуаре хранятся все самые важные мелочи: телефон, ключи, кошелек, документы. А если речь идет о шоппере, то в нем можно носить что-то более габаритное - даже ноутбук или рабочую документацию.

    Многие девушки выбирают именно shopping bag, поскольку у нее есть несколько важных преимуществ:

    1. Вместительность. Взяв с собой шоппер, можно отказаться от пакета в супермаркете, ведь туда легко сложить продукты, бытовую химию, одежду из торговых центров и бутиков. Именно с такой сумкой никогда не возникнет дилеммы – взять зонт или блокнот.
    2. Практичность. Как правило, производители изготовляют подобный вариант и с короткими ручками, и с длинной, поэтому его можно носить в руках и на плече.
    3. Универсальность. Практически не существует такого стиля одежды, который бы не подошел к шопперу. Эту сумку можно носить как с платьем, так и с джинсами или спортивным костюмом.
    4. Трендовость. Действительно, шоппер не теряет своей лидерской позиции в рейтинге модных аксессуаров уже несколько сезонов.
    5. Длительный срок службы. Это преимущество касается качественных моделей, выполненных из натуральной кожи, замши. Если приобрести аксессуар из подобных материалов, действительно можно проносить его не один год.
    6. Сочетание простоты и изящества. Шоппер может быть элегантным не меньше клатча. Тут все решает дизайн, цвет, материал.

    Недостатки шоппера

    Говоря о преимуществах, нельзя не вспомнить о его недостатках, вернее об одном недостатке, ведь большего количества обнаружить не удалось. Учитывая, что у шоппера нет молнии, все содержимое доступно для мошенников, а при падении легко вываливается наружу. Но исключить подобный недостаток легко: достаточно быть предельно внимательным.

    А еще стоит помнить: миниатюрным девушкам шоппер не совсем подойдет. Но всегда есть возможность найти свой идеальный вариант. Было бы желание.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення
Мед та горіхи - це не лише смачні делікатеси, але й корисні продукти, багаті поживними речовинами. Їх комбінація створює ідеальне поєднання смаку, аро...
Магазин Магазин "Аквадом": Ваш путь к здоровью и благополучию
В современном мире одним из важнейших аспектов заботы о здоровье является качество потребляемой воды. Ведь вода играет ключевую роль в поддержании жиз...
Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30 Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30
Коли справа доходить до вибору автомобіля для сім'ї, безпека та комфорт стоять на першому місці. Однак не менш важливими є стиль та екологічність. З у...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми