Новини Автор: admin Друкувати

Правая или левая палочка Twix?

  • Джерело: businessua.com.  → Ключові теги: Twix

    Twix - вкуснейший шоколадный батончик, который выпускается с 1968 года. За это время были произведены шоколадки с разными начинками, но одно остается неизменным - наличие двух палочек, которые, как заверяют производители, отличаются вкусом.

    7747_image1.png (6.55 Kb)

    Уникальная формула левой палочки

    Чтобы получить отличный вкус левой палочки понадобится: хрустящее печенье, нежнейший шоколад и густая карамель.

    Идеальный рецепт правой палочки

    Для приготовления правой палочки используется песочное печенье, тягучая карамель и толстый слой молочного шоколада.

    На самом деле обе палочки шоколада Твикс официальный сайт которого доступен каждому, изготавливаются по одинаковому рецепту, а разделение на правую и левую палочки - это всего лишь идеально продуманный маркетинговый ход. Конечно, ведь намного интересней пить чай с шоколадом и прислушиваться к своим ощущениям, полагая, что какая-то из палочек окажется вкуснее.

    Немного истории

    Изначально батончик имел название Raider и выпускался только в Великобритании. Однако, в 1979 году продукт импортировали в Америку, где батончик обрел свое нынешнее имя "Twix". Однако в некоторых странах Европы до сих встречается шоколад с название Райдер, но это на самом деле, самый обычный традиционный Твикс. Название пришлось поменять из-за увеличивающейся потребительской мобильности и транснационального вещания СМИ.

    Ассортимент бренда

    Сейчас на рынке Украины имеется несколько видов шоколадных батончиков Твикс:

    • Классический Twix с песочным печеньем, карамелью и молочным шоколадом.

    • Twix Xtra - большой формат шоколада, который еще лучше утолит голод. Его можно взять с собой или угостить друга.

    • Twix Top - небольшой батончик с теми же любимыми ингредиентами, но с небольшим количеством калорий (всего в 106 Ккал).

    • Твикс 4х2 - это идеальный вариант для друзей. В одной упаковке содержится 8 хрустящих палочек, поэтому такого перекуса точно хватит на всех.

    • Конфеты Твикс - удобный новый формат любимого шоколадаа для семейного чаепития.

    • Мороженое Твикс - идеальный вариант для жарких летних дней.

    • Твикс с соленой карамелью. Подходит для тех, кто не хочет изменять любимому шоколаду, но хочет попробовать что-то новое и интересное.

    • Твикс с белым шоколадом. Особенно хорошо сочетается с кофе.

    • Батончик Twix с имбирным печеньем. Отличный вкус уютного зимнего вечера.

    Несмотря на то, что многие виды шоколада выпускались в лимитированной серии, они так полюбились покупателям, что производитель решил оставить их на рынке.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення
Мед та горіхи - це не лише смачні делікатеси, але й корисні продукти, багаті поживними речовинами. Їх комбінація створює ідеальне поєднання смаку, аро...
Магазин Магазин "Аквадом": Ваш путь к здоровью и благополучию
В современном мире одним из важнейших аспектов заботы о здоровье является качество потребляемой воды. Ведь вода играет ключевую роль в поддержании жиз...
Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30 Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30
Коли справа доходить до вибору автомобіля для сім'ї, безпека та комфорт стоять на першому місці. Однак не менш важливими є стиль та екологічність. З у...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми