Новини Автор: admin Друкувати

Гель-лак - непрекращаемая инновация маникюрного искусства

  • Джерело: businessua.com.

    Маникюр - один из самых важных атрибутов женской привлекательности. Гладкая кожа рук, аккуратные ногти и правильно подобранный цвет лака не могут не привлекать свое внимание.

    2943ed3be9c5ee31924fddae017ab0.jpg (55.32 Kb)

    Но, к сожалению, беспрерывный поток ежедневных забот не позволяет представительницам прекрасного пола тратить много времени на уход за своим внешним видом. Пользуясь случаем, современные салоны красоты представили своим посетительницам процесс совершения маникюрных процедур абсолютно с иной стороны. Если раньше большой популярностью пользовалось обычное покрытые лаком ногтевой пластины, то сейчас особое внимание привлекло применение в работе специальных средств под названием гель-лаки.

    История
    Гель-лак, или более популярен, как шеллак известен еще с незапамятных времен. В древнем мире женщины отдавали огромное почтение такому способу покрытия ногтей. Чаще всего гель-лак подразумевал смесь природной смолы с растительными маслами. Шеллак прошел многолетнюю эволюцию прежде, чем попасть к нам в таком виде, в котором мы видим его из витрин косметических магазинов.
    На сегодня, шеллак подразумевает под собой смесь химических элементов, способных толстым слоем покрыть ногтевую пластину. Многие девушки отдают предпочтению именно этому средству, и почему вы сейчас убедитесь сами.

    Почему гель-лак?
    Во-первых, если сравнивать стойкость обычного лака и шеллака, то второй значительно лидирует. Это обусловлено его достаточно прочной консистенцией, что способна сохранять свою стойкой до трех недель, в то время, как обычный лак для ногтей обычно держится не более пяти дней.
    Во-вторых, гель-лак является отличным защитником ногтевой пластины от различных бытовых механических и химических повреждений. Он полностью покрывает ноготь, делает его крепким и прочным.
    В третьих, применение шеллака значительно экономит денежные средства, так как с ним можно забыть о походе к мастеру на несколько недель.
    На сегодня, многие косметические торговые марки занимаются разработкой собственных линий гель-лаков. Каждый бренд, по-своему пытается выделить свою продукцию из общего ряда, создавая неповторимые цвета и оттенки покрытий.
    Интернет-магазин магазин ВебМаркет вместил в себя все великолепие и эксклюзивность шеллаков от лучших мировых производителей. В огромном каталоге wmarket.com.ua/manikjur/gel-lak/, вы найдете изобилие средств, перед покупкой которых просто не возможно удержаться. Не менее привлекательными вам покажутся цены: магазин, с целью заботы о своих клиентах, стремится предоставить продукцию исключительно высшего качества по доступной цене. Высококлассный сервис и оперативная доставка проявят у вас желание возвращаться на страницы контента вновь.
    Если уж гель-лаки - то только на ВебМаркет!



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Чому варто придбати новий Айфон 15 Pro Max  Чому варто придбати новий Айфон 15 Pro Max
iPhоne 15 Pro Max зміг здивувати навіть найвибагливіших користувачів. Смартфон став ще потужнішим і швидшим, і у нього з'явилися нові опції. При цьому...
Чем занимается бывший ТОП-менеджер Чем занимается бывший ТОП-менеджер "Нафтогаза" Александр Кацуба: частная добыча газа, финансовые услуги, волонтерство
Александр Кацуба стал известен в начале 10-х годов благодаря работе в государственных энергетических гигантах. Выходцы из известной в Харькове бизнес-...
Валютний майнінг: шлях до щоденного доходу від $500 до $1000 Валютний майнінг: шлях до щоденного доходу від $500 до $1000
Ласкаво просимо в захоплюючий світ пасивного доходу! Якщо ви шукали спосіб легко заробити гроші, насолоджуючись вільним часом, не шукайте далі. Сьогод...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми