Новини Автор: admin Друкувати

Какие преимущества монетного бизнеса?

  • Джерело: businessua.com.

    Мало кто верит в то, что старые монеты, которые непонятно откуда взялись в вашем доме, могут принести немалые деньги. Сегодня мы поговорим о монетах и деньгах, которые можно заработать с их помощью.

    ocenka-monet.jpg (44.03 Kb)

    Бизнес на купли и продаже старых и редких монет не только весьма прибыльный, но и очень интересен. Но для начала мы попробуем вам объяснить, почему же это так выгодно.

    Во-первых, старые монеты, которые, без сомненья, есть и у вас стоят не дешево. Во вторых, купить старые монеты – весьма хорошая инвестиция. Тем более в кризис, когда стоимость валюты падает. Если же вы думаете, что редкие монеты тоже потеряют цену, мы вас успокоим. Купленная вами монета вырастает в цене с каждым годом. В среднем это около 15% в год. А также чем старее монета и чем лучше её состояние – тем больше спрос.

    Конечно же, существует множество скупщиков, так называемых монетчиков. Их задача – выудить ваши раритетные экземпляры по наименьшей цене. Многие попадаются на уловку и прощаются с ценнейшими находками, цена которых весьма внушительна. Если вы имеете какие-то ценные предметы такого рода и хотите их выгодно продать – важно обратиться к нескольким оценщикам, хотя не факт, что и они не слукавят. Что мы предлагаем? Не поверите, но все даже проще, чем вы могли бы подумать, к примеру, серебряный рубль Александра 3 можно оценить, не выходя из дома, а просто зайти на сайт coins.kiev.ua. Вам помогут не только оценить по достоинству разного рода монеты, но и выгодно для вас их продать. И все это совершенно бесплатно. Вам предложат действительно рыночную цену без обмана и уловок, разве это не то, что вы ищете?

    Если же вы всерьез решили заняться этим делом – держите уши востро! Жулики и мошенники здесь не теряют возможности оставить вас с носом. Ваша репутация здесь играет важную роль, пытайтесь вести честную игру. Лучше всего найти постоянного и проверенного оценщика, конечно, это не за "спасибо", но именно это застрахует вас от невыгодных сделок.

    Вступайте в клубы коллекционеров, чтобы узнавать новое и вращаться в этих кругах, это вам пригодиться. Подойдут и интернет клубы. Посещайте аукционы или пробуйте принимать участие в онлайн аукционах. Ни в коем случае не скупайте все и сразу, это верный путь к банкротству, пока вы не слишком опытны, старайтесь вести себя осторожно. Узнайте как можно больше о разных каналах покупки и сбыта монет, и вы действительно сможете построить целый монетный бизнес!



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення
Мед та горіхи - це не лише смачні делікатеси, але й корисні продукти, багаті поживними речовинами. Їх комбінація створює ідеальне поєднання смаку, аро...
Магазин Магазин "Аквадом": Ваш путь к здоровью и благополучию
В современном мире одним из важнейших аспектов заботы о здоровье является качество потребляемой воды. Ведь вода играет ключевую роль в поддержании жиз...
Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30 Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30
Коли справа доходить до вибору автомобіля для сім'ї, безпека та комфорт стоять на першому місці. Однак не менш важливими є стиль та екологічність. З у...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми