Новини Автор: admin Друкувати

Как выбрать хорошую мебель в офис

  • Джерело: businessua.com.

    Выбирая офисную мебель, мы порой просто недооцениваем, насколько важны стулья и кресла для комфортного рабочего дня. Ведь, в своем большинстве, офисные работники проводят часть своей жизни именно за столом. Поэтому удобное кресло — это очень важно.

    Покупая кресла и стулья, стоит основываться на личных предпочтениях сотрудников:
    • кто-то любит жесткую спинку;
    • кто-то предпочитает сидеть на мягком пружинящем кресле;
    • а для кого-то вообще идеальным будет обычный офисный стул, без регулируемой спинки.
    Чтобы подобрать нужный вариант для каждого, рекомендуем заехать в огромный мебельный гипермаркет "Шестой элемент". Офисные стулья в Одессе в таком разнообразии представлены, пожалуй, только тут.

    офисные стулья ОдессаФото. Офисные стулья - ГМ "Шестой элемент"

    Как правило, в офисы покупаются кресла нескольких типов. Давайте рассмотрим основные.

    Кресла для руководителей
    Этому виду офисной мебели присущи определенные характеристики:
    Внушительный внешний вид — это высокая спинка, широкие подлокотники. Такие кресла могут быть выполнены из кожи или качественного кожзаменителя. Цвет, как правило, приглушенный, ближе к натуральному природному: коричневый, серый, темно-синий.
    Регулируемый механизм. В креслах представительского типа регулируется спинка и высота. В некоторый моделях можно также настраивать высоту подлокотников.
    Для кабинетов топ-менеджмента лучше подбирать полные гарнитуры мебели. Они создают стильную и одновременно деловую атмосферу в помещении. Столы и стулья для руководителей в Одессе также хорошо представлены в ГМ "Шестой элемент".

    Рабочие места для офисных сотрудников
    Для одного кабинета лучше купить стулья одного типа. Так помещение будет смотреться значительно аккуратнее. Это правило относится и к столам. Небольшие размеры столов и стульев для персонала позволяют передвигать или переносить мебель по офису, так что в случае переезда, вам будет очень легко переформировать кабинеты.
    Обязательно выбирайте регулируемые стулья - каждому сотруднику должно быть удобно сидеть или откидываться на спинку.

    Стулья для посетителей
    В каждом офисе обязательно должны быть и специальные стулья для клиентов, чтобы им не пришлось стоять. Эта мебель подбирается к общему дизайну офиса в целом. Можно купить самые простые стулья, в Одессе они есть в каждом мебельном магазине. Единственный момент, подбирайте простой в чистке обивочный материал, чтобы было несложно ухаживать за такими стульями.
    Итак, давайте подведем итог. Купить офисные стулья в Одессе можно в специализированном гипермаркете "Шестой элемент", где вам помогут подобрать нужную мебель для кабинетов любого типа и стиля. При выборе руководствуйтесь прежде всего принципами функциональности и надежности, чтобы мебель служила как можно дольше.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення
Мед та горіхи - це не лише смачні делікатеси, але й корисні продукти, багаті поживними речовинами. Їх комбінація створює ідеальне поєднання смаку, аро...
Магазин Магазин "Аквадом": Ваш путь к здоровью и благополучию
В современном мире одним из важнейших аспектов заботы о здоровье является качество потребляемой воды. Ведь вода играет ключевую роль в поддержании жиз...
Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30 Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30
Коли справа доходить до вибору автомобіля для сім'ї, безпека та комфорт стоять на першому місці. Однак не менш важливими є стиль та екологічність. З у...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми