Новини Автор: storozhykimg Друкувати

Самые дорогие часы в мире

  • Джерело: businessua.com.  → Ключові теги: часы

    Часы уже несколько столетий являются одним из главных атрибутов человека. В современном мире часы служат не только как вещь, которая показывает точное время, но и как показатель статуса и стиля их владельца. Часы традиционно дарят на праздники своим близким, показывая свое отношение к человеку. Если вы также задумываетесь о покупке часов известного бренда для себя или в подарок, советуем обратить внимание на копии часов hublot – это отличная возможность приобрести качественную вещь за относительно небольшую сумму.
    2000_407.jpg (24.99 Kb)

    Сегодня мы представим вам рейтинг из самых дорогих часов в мире. Прежде чем познакомить вас с шедеврами хронографов, мы расскажем, почему часы могут стоить настолько дорого.

    Во-первых, стоимость часов определяет материал, из которого они изготовлены. В современном мире часы можно сделать практически из чего угодно, но наиболее ценными все же остаются металлы золото и платина. Также в создании хронографов могут использоваться уникальные составляющие: бриллианты, метеоритный камень и даже кость динозавра.

    Во-вторых, ценность изделию прибавляет время, которое было потрачено на его создание. Как вы понимаете, уникальные экземпляры изготавливают не на заводе, а вручную, и это достаточно кропотливый процесс. Кроме самого циферблата также необходимо создать механизм часов и отладить его точность – это самый сложный этап создания.

    Ну и в-третьих, это уникальность хронографа - чем меньше копий у изделия, тем выше будет его стоимость. Порой, за единственные часы в своем роде придется заплатить пару лишних миллионов долларов.

    Итак, рейтинг из пяти самых дорогостоящих часов в мире составляют уникальные экземпляры, которыми владеют богатейшие люди в мире.

    Louis Moinet Meteoris
    3331_1.jpg (47.5 Kb)
    Эти часы занимают пятую позицию в нашем рейтинге. Их стоимость составляет $4,600,000. В чем же особенность этого хронографа? В том, что это изделие приблизит владельца к космосу – в состав входит настоящий лунный камень.

    Hublot Big Bang
    5120_2_2.jpg (44.05 Kb)
    Четвертая позиция в нашем рейтинге. Это изделие имеет цену в $5.000.000. Часы подойдут тем, кто по-настоящему любит бриллианты. Создатели этого экземпляра не пожалели ресурсов, и поместили на него 1280 бриллиантов.

    Patek Philippe Henry Graves
    0803_3.jpg (31.8 Kb)
    Такой экземпляр обойдется покупателю в $11,000,000. Но за эти деньги покупатель станет владельцем самых дорогостоящих карманных часов, которые создал человек. Неплохой статус, правда?

    Chobard 201-carat Watch
    0605_4.jpg (36.53 Kb)
    Еще один вариант для любителей драгоценных камней. Часы украшены 874 уникальными бриллиантами, а приобрести их можно за 25.000.000$.

    Breguet Grande Complication Marie-Antoinettee
    4162_5.jpg (35.28 Kb)
    Итак, первую позицию в рейтинге самых дорогих часов в мире заняли часы, которые принадлежали любовнику королевы Марии-Антуанетты. Их стоимость оценивается в $30,000,000. К сожалению, купить их не удастся – изделие хранится в музее Лос-Анджелеса.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Валютний майнінг: шлях до щоденного доходу від $500 до $1000 Валютний майнінг: шлях до щоденного доходу від $500 до $1000
Ласкаво просимо в захоплюючий світ пасивного доходу! Якщо ви шукали спосіб легко заробити гроші, насолоджуючись вільним часом, не шукайте далі. Сьогод...
Натяжные потолки: идеальное решение для вашего дома Натяжные потолки: идеальное решение для вашего дома
Натяжные потолки — это современное и практичное решение для обновления интерьера вашего дома. Они представляют собой полотно, натянутое на металлическ...
Венчур білдер CLUST виводить бренд вітамінів Perla Helsa на ринок Польщі Венчур білдер CLUST виводить бренд вітамінів Perla Helsa на ринок Польщі
Венчур білдер CLUST оголосив про співпрацю з відомим українським брендом вітамінів і дієтичних добавок Perla Helsa та вихід на ринок Польщі. Тестувати...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми