Новини Автор: admin Друкувати

Модные сумки и рюкзаки 2017

  • Джерело: businessua.com.

    Все модницы знают, что женская сумочка может многое рассказать о своей владелице. В этом году не менее актуальны женские рюкзаки. Поэтому сегодня поговорим о главных трендах сезона весна-лето 2017.

    1545_city-backpacks_2.jpg (43.63 Kb)

    В тренде классика 60-х, динамичный glam rock с его большими металлическими деталями, ультрасовременный бохо, который принес моду на бахрому, и любимый многими smart casual, который перенес рюкзак со спортивного лука в повседневный.

    Сумки из кожи насыщенных оттенков

    Среди актуальных трендов - сумки-торбы. Не менее актуальны сумки из различных материалов в стиле пэчворк-коллажей. Среди популярных оттенков - электрик, зеленый и коричневый.

    Не стоит бояться разнообразить свій монохромный образ яркими деталями: например, красной сумочкой. Ультрамодными сегодня считаются сумки с нестандартным оформлением, плюс натуральная кожа или замша.

    Рюкзаки

    Сегодня в моде разнообразие. Именно поэтому не менее актуальными есть причудливые сумки, среди которых и рюкзаки: большие и маленькие, кожаные и текстильные, одноцветные и разноцветные. Современные представительницы прекрасной половины человечества с удовольствием сочетают рюкзак и романтические образы (с воздушными юбками или даже с классическими платьями).

    Рюкзаки для туризма

    Они не менее актуальны! Ведь в последнее время людей, которые готовы путешествовать ради удовольствия, а не в поисках лучшей доли - становится все больше. Здесь следует помнить, что рюкзак должен, в первую очередь, выполнять свою прямую роль, а потом уже соответствовать модным правилам. Поэтому учитывайте его качество. Особенно на материал, из которого изготовлен рюкзак.

    Торба

    Одним из главных трендов является bucket bag - сумочка, которая своей формой напоминает торбу, взимаемую ремешком. Подозреваем, что новый тренд «достигает» времен викторианской эпохи.

    Бантики

    Нет-нет, мы сейчас не об украшениях для волос, а о сумочках. В виде бантика. Главная деталь, которая отличает этот вид - отсутствие видимого замочка, плюс мягкая кожа, чтобы ее удобно было держать в руках.

    Цилиндры

    Опять же, мы не о математике. Сумочки геометрической формы (куба, цилиндра, усеченного шара или трапеции) - сегодня является признаком модного образа. А веселые принты, которые непременно должны быть на сумочках такой формы, придают им кокетливости и игривости.

    Треугольники

    И снова к геометрическим фигурам. Сегодня, к счастью, большие сумки в тренде, а это не может не радовать женщин. Дизайнеры показали на неделях моды популярные tote bags, которые имеют форму трапеции или треугольника.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Чому варто придбати новий Айфон 15 Pro Max  Чому варто придбати новий Айфон 15 Pro Max
iPhоne 15 Pro Max зміг здивувати навіть найвибагливіших користувачів. Смартфон став ще потужнішим і швидшим, і у нього з'явилися нові опції. При цьому...
Чем занимается бывший ТОП-менеджер Чем занимается бывший ТОП-менеджер "Нафтогаза" Александр Кацуба: частная добыча газа, финансовые услуги, волонтерство
Александр Кацуба стал известен в начале 10-х годов благодаря работе в государственных энергетических гигантах. Выходцы из известной в Харькове бизнес-...
Валютний майнінг: шлях до щоденного доходу від $500 до $1000 Валютний майнінг: шлях до щоденного доходу від $500 до $1000
Ласкаво просимо в захоплюючий світ пасивного доходу! Якщо ви шукали спосіб легко заробити гроші, насолоджуючись вільним часом, не шукайте далі. Сьогод...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми