Новини Автор: admin Друкувати

5 лучших колясок бренда Cam

  • Джерело: businessua.com.

    5 лучших колясок бренда Cam

    Коляски Cam — продукция известного итальянского бренда. Компания более 40 лет выпускает товары для малышей. За время работы специалисты бренда накопили практический опыт и разработали собственный подход к анализу рынка, за счёт чего компания выпускает исключительно востребованные товары.

    В производстве бренд использует современное технологичное оборудование, а над дизайном колясок и автокресел работают конструкторские отделы. Такой подход дополняется инновационными тканями и материалами. В результате потребители получают истинно качественные коляски и автокресла. 

    Каталогк колясок Cam http://babypark.ua/brand/cam от магазина Babypark. 

    Ассортимент колясок

    Компания Cam предлагает покупателям широкий выбор моделей. Вниманию потребителей представлены следующие модели:

    • универсальные с автокреслом;
    • прогулочные;
    • с люлькой;
    • формата «3 в 1»;
    • для двойняшек.

    Каждая модель перед поступлением в массовую продажу проходит контроль качества, экологичности и безопасности для ребёнка. Производитель располагает набором сертификатов и лицензий от экспертных организаций, в том числе европейских и американских Институтов контроля качества. 

    5 лучших колясок бренда Cam

    Из всего ассортимента детского транспорта компании Cam можно выделить 5 моделей, которые особенно популярны у родителей — об этом говорят восторженные отзывы и количество приобретённых единиц транспорта.

    Fluido Art

    Базовая коляска, в которой новорождённому малышу будет удобно. Специальный прогулочный блок обеспечивает удобство использования, к тому же в комплекте идёт вместительная сумка, куда можно сложить детские вещи. Модель быстро складывается, а люлька пригодна для перевозки в автомобиле.

    Fluido Orsobello

    Управление транспортом оптимизировано, а задние колёса имеют тормозную систему. Коляска удобна и для прогулок, и для дневного сна на открытом воздухе. Шасси отличается высокой прочностью и надёжностью.

    Cortina X3 Tris Leather

    Универсальная коляска, которая легко трансформируется из люльки в прогулочный вариант и обратно. Дополнительный козырёк обеспечивает комфорт в любую погоду. Другие преимущества модели — компактные размеры и прочность соединительных элементов конструкции.

    Cortina Evolution X3 Tris Restyling

    Коляска с одним колесом спереди, предусмотренным для повышения манёвренности и управляемости. Натуральный хлопок, использованный в обшивке, обеспечивает чистоту и безопасность для нежной кожи малыша.

    Cam Dinamico 3 в 1

    Универсальная коляска Cam Dinamico 3 в 1 позиционируется как целая транспортная система. Это вызвано тем, что в конструкции предусмотрено разделение на функциональные блоки. Складной корпус оснащён надувными колёсами, за счёт чего достигнута минимальная амортизация. 

    Покупка брендовой детской коляски в интернет-магазине — это проверенный способ сократить расходы без ущерба качеству. На сайте Babypark посетители могут получить консультацию перед покупкой, поучаствовать в акциях и купить гарантированно оригинальный детский транспорт.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення
Мед та горіхи - це не лише смачні делікатеси, але й корисні продукти, багаті поживними речовинами. Їх комбінація створює ідеальне поєднання смаку, аро...
Магазин Магазин "Аквадом": Ваш путь к здоровью и благополучию
В современном мире одним из важнейших аспектов заботы о здоровье является качество потребляемой воды. Ведь вода играет ключевую роль в поддержании жиз...
Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30 Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30
Коли справа доходить до вибору автомобіля для сім'ї, безпека та комфорт стоять на першому місці. Однак не менш важливими є стиль та екологічність. З у...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми