Новини Автор: admin Друкувати

Визитки с тиснением – имидж вашей компании

  • Джерело: businessua.com.

    Визитка является лицом вашего бренда. Именно поэтому так важно продумать ее дизайн до малейших деталей. Для того, чтобы сделать карточки максимально оригинальными и стильными многие типографии сегодня предлагают использовать тиснение. Узнать цены на печать визиток с тиснением в Киеве можно по ссылке . Такой прием поможет превратить обычную визитную карточку в произведение искусства и эффектную рекламную полиграфию.

    Виды тиснения визиток

    Печать визиток с тиснением появилась сравнительно недавно. Однако такой способ создания полиграфической продукции не мог не привлечь внимание владельцев как крупного, так и малого бизнеса. Тиснение на карточках смотрится стильно и добавляет изделию роскоши и уникальности. А ведь именно это так важно для того, чтобы произвести правильное первое впечатление на потенциального клиента или делового партнера.

    Современные полиграфические центры предлагают несколько видов тиснения:
    1. Тиснение фольгой. Наиболее бюджетный и распространенный вариант тиснения. Использование разноцветной фольги позволяет создать любой рисунок на ваше усмотрение.
    2. Конгревное тиснение. Осуществляется при помощи специальной техники. Такой прием заключается в том, что под действием пресса часть изображения поднимается над основной поверхностью.
    3. Слепое тиснение. Диаметрально отличается от предыдущего варианта. Для такого способа тиснения визиток не нужно использовать дополнительные материалы. Принцип его получения довольно прост – при помощи специального клише на поверхности рекламной полиграфии делается оттиск выбранного штампа.

    Как создать стильную и качественную визитку с тиснением?

    Для того, чтобы получить качественную полиграфию , важно продумать все до малейших деталей. Обращая внимание даже на самые мелкие детали, вы добьетесь положительного результата в виде стильной и долговечной визитки с тиснением:
    1. Все специалисты сходятся во мнении, что наиболее качественное тиснение визиток получается в том случае, если типография использует латунное клише. Конечно, это может отразиться на стоимости полиграфической продукции, но, поверьте, результат превзойдет все ваши ожидания.
    2. Для печати визиток не обязательно использовать исключительно картон или плотную бумагу. Современное оборудование позволяет получить деловую полиграфию на самых разных материалах: пластик, текстиль, специальные пленки или даже древесина. Все зависит от вашей фантазии.
    3. Не стоит перегружать визитку тиснением. Лучше использовать этот прием не по всей карточке, а, например, только для логотипа или названия бренда. В противном случае изделие может выглядеть слишком броско и отвлекать от расположенной на нем информации.
    4. Придерживайтесь принципа минимализма. Если вы выбрали такой оригинальный прием, как тиснение визиток, не стоит использовать яркие оттенки при оформлении карточки. Лучше оставить ее монохромной.
    Визитка с тиснением – отличный вариант для создания стильной полиграфической продукции, которая будет выгодно выделяться среди прочих изделий. Такое вложение быстро окупится и станет эффективной рекламой для вашего бренда. Главное – продумайте дизайн карточки и используйте качественные материалы для ее изготовления.




    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Валютний майнінг: шлях до щоденного доходу від $500 до $1000 Валютний майнінг: шлях до щоденного доходу від $500 до $1000
Ласкаво просимо в захоплюючий світ пасивного доходу! Якщо ви шукали спосіб легко заробити гроші, насолоджуючись вільним часом, не шукайте далі. Сьогод...
Натяжные потолки: идеальное решение для вашего дома Натяжные потолки: идеальное решение для вашего дома
Натяжные потолки — это современное и практичное решение для обновления интерьера вашего дома. Они представляют собой полотно, натянутое на металлическ...
Венчур білдер CLUST виводить бренд вітамінів Perla Helsa на ринок Польщі Венчур білдер CLUST виводить бренд вітамінів Perla Helsa на ринок Польщі
Венчур білдер CLUST оголосив про співпрацю з відомим українським брендом вітамінів і дієтичних добавок Perla Helsa та вихід на ринок Польщі. Тестувати...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми