Новини Автор: admin Друкувати

Какие камеры видеонаблюдения выбирают в Украине?

  • Джерело: businessua.com.  → Ключові теги: камеры видеонаблюдения

    Невозможно представить эффективную систему охраны, если в ней не будут использоваться камеры видеонаблюдения. Но важно не просто использовать записывающие устройства, но и правильно их выбрать, особенно на территории Украины с ее нестабильными климатическими условиями. Широкий ассортимент и наличие десятков различных функций способствуют тому, что большинство рядовых покупателей просто теряются, когда приходит момент к покупке. Давайте рассмотрим с вами, какие камеры видеонаблюдения выбирают в Украине, и какому производителю отдают предпочтение.


    Основные параметры выбора камер видеонаблюдения

    • Тип корпуса. Данная характеристика напрямую зависит от того, в каких условиях будет устанавливаться камера видеонаблюдения. На территории Украины довольно холодная зима и жаркое лето, поэтому при поиске видеокамеры для наблюдения уличного типа, необходимо отдавать предпочтение моделям с высоким индексом защиты от механических и атмосферных внешних факторов. Для стабильной работы в зимний период времени, желательно, чтобы камера оснащалась термическим кожухом с подогревом и герметичным корпусом на дождевой или снежный период, что позволит избежать повреждения корпуса. Не стоит забывать о злоумышленниках, которые могут повредить камеру, поэтому она должна иметь антивандальный корпус.
    • Обзор территории. Вне зависимости от того, установка проводится на территории Украины или в любом другом государстве, если нужно следить за большими территориями, тогда желательно выбирать камеры с большим углом обзора. Идеальным решением является панорамный тип камер, которые позволяют проводить тотальный контроль территории, что особенно актуально для различных производств, складов и других широких территорий. Если камера используется внутри помещения, тогда вполне достаточно камеры с небольшим углом обзора, которая сможет охватить камеру. Помните, что «слепые зоны» - это возможность злоумышленника остаться безнаказанным при совершении преступления.
    • Возможность съемки в ночное время. Учитывая то, что на территории Украины большую часть времени темнее достаточно быстро, то нужно позаботиться о том, чтобы камеры видеонаблюдения смогли обеспечить эффективное видеонаблюдение. Оптимальным решением в данном случае является камера с матрицей высокой светочувствительности и инфракрасной подсветкой.

    Наличие матрицы с индексом светочувствительности не более 0,01 Люкс способствует тому, что даже в сумерках, вы еще получаете качественное цветное изображение с высокой детализацией. Инфракрасная подсветка позволяет оборудованию работать в условиях полной темноты. Учитывая то, что освещение может менять несколько раз за один день, желательно выбирать камеры наблюдения с встроенными электронными затворами и автоматической регулировкой диафрагмы.

    • Разрешение съемки. Чтобы гарантировать высокую эффективность видеонаблюдения на объектах различного назначения, украинцы отдают предпочтение камерам с высоким разрешением, которые позволяют проводить съемку в качестве HD, Full HD и 4K. В таком случае вы гарантированно получаете картинку высокого качества, которая может масштабироваться, чтобы рассмотреть все детали, которые есть на объекте.
    • Видеоаналитика. Если объект повышенной важности, тогда незаменимыми являются функции видеоаналитики, которые присутствуют фактически в каждой камере. Они не только позволяют срабатывать по датчику движения и сообщать об этом пользователя, но также дают возможность идентифицировать лицо, распознавать номерные знаки, определять пересечение линии и многое другое, что только положительным образом сказывается на эффективности системы видеонаблюдения.

    Именно с такими характеристиками являются идеальными камеры видеонаблюдения для украинских условий эксплуатации. Наш интернет-магазин предлагает купить камеры видеонаблюдения от компании Hikvision, которые смогут работать в широком диапазоне температур и без проблем проводят качественную съемку в ночное время суток. Всегда поможем подобрать оптимальное решение, учитывая цели, предпочтения и финансовые возможности клиента. Доставляем товар по всей Украины: Львов, Днепр, Киев, Харьков, Николаев и другие области.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення
Мед та горіхи - це не лише смачні делікатеси, але й корисні продукти, багаті поживними речовинами. Їх комбінація створює ідеальне поєднання смаку, аро...
Магазин Магазин "Аквадом": Ваш путь к здоровью и благополучию
В современном мире одним из важнейших аспектов заботы о здоровье является качество потребляемой воды. Ведь вода играет ключевую роль в поддержании жиз...
Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30 Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30
Коли справа доходить до вибору автомобіля для сім'ї, безпека та комфорт стоять на першому місці. Однак не менш важливими є стиль та екологічність. З у...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми