Новини Автор: admin Друкувати

10 экстремальных игрушек для взрослых

  • Джерело: businessua.com.

    Если ваша пара еще не знакома с культурой БДСМ, то следующие варианты игрушек для этой практики могут ошеломить Вас. Прежде чем приобрести бдсм набор, рекомендуем выбрать подходящие товары, которые помогут лучше освоить эту практику и не разочароваться в самой идеи.

    Топ - 10 БДСМ - игрушек для начинающих

    1. Повязка на глаза. Отсутствие зрения значительно усиливает другие органы чувств. Слух станет острее, а запахи ярче, а прикосновения чувственнее. Кстати, отличной альтернативой этому аксессуару могут стать обычные маски для сна.
    2. Кляп для рта. Тут главное подобрать изделие, которое будет удобно в использовании и не обострять челюстные проблемы. Кляп с кольцом является самым универсальным и удобным в этом деле. Закрываем рот своему партнеру и наслаждаемся приглушенными стонами.
    3. Путы. Отдайте предпочтение мягким изделиям на липучках или застежках, которые не натирают запястья и не врезаются в кожу.
    4. Колесо Вартенберга. Перед использованием на партнере, лучше опробовать изделие на себе, чтобы определиться с оптимальной степенью давления. Игрушка похожа на нож для пиццы, но с иголками по краям.
    5. Зажимы. В продаже имеются как лайтовые модели для новичков, так и Японские изделия для профессионалов. Эти аксессуары можно использовать на разных частях тела, например, на груди, половых губах или языке.
    6. Фаллоимитатор или вибратор. Эти товары подходят как для сольных игр, так и для совместных. Не стоит забывать, что вибратор можно использовать не только для влагалища, но и для стимуляции других эрогенных зон.
    7. Кнут. Порка никому не помешает и отлично возбудит не только наказуемого, но и карателя.
    8. Палка. Эти игрушки могут быть изготовлены из различных материалов: акрил, пластик или дерево. Изделия способны нанести настоящие болевые ощущения и оставить красные следы от ударов, поэтому эти игрушки не для слабонервных.
    9. Плетка. Интенсивность болевых ощущений зависит от материала плетки и размера шнурков. Так, самыми щедящими считаются товары с множеством широких и мягких полосок, изготовленных из замши или оленьей кожи, а самыми жесткими игрушки из нейлоновых нитей.
    10. Шлепалка. Любимый аксессуар многих пользователей, потому что с его помощью можно достичь самых разнообразных ощущений. Ручка может быть изготовлены из дерева, пластика, акрила или металла и использоваться в качестве фаллоимитатора.

    Тема БДСМ понравится не каждому партнеру, поэтому не стоит настаивать и уговаривать, достаточно просто набраться терпения или найти компромисс. Желаем всем большой любви и взаимопонимания!



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення
Мед та горіхи - це не лише смачні делікатеси, але й корисні продукти, багаті поживними речовинами. Їх комбінація створює ідеальне поєднання смаку, аро...
Магазин Магазин "Аквадом": Ваш путь к здоровью и благополучию
В современном мире одним из важнейших аспектов заботы о здоровье является качество потребляемой воды. Ведь вода играет ключевую роль в поддержании жиз...
Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30 Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30
Коли справа доходить до вибору автомобіля для сім'ї, безпека та комфорт стоять на першому місці. Однак не менш важливими є стиль та екологічність. З у...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми