Новини Автор: admin Друкувати

Как выбрать правильное освещение для здания?

  • Джерело: businessua.com.  → Ключові теги: освещение зданий

    В городских условиях свет способствует общественной жизни в ночное время. Культурные учреждения, магазины и предприятия наслаждаются оживленной ночной жизнью. Впечатляющее фасадное освещение делает здания заметными в городском пространстве и позволяет ориентироваться. Равномерная подсветка фасадов подчеркивает достопримечательности и придает им спокойное присутствие в городском пространстве. С другой стороны, световые акценты структурируют большие поверхности и подчеркивают архитектурные детали, такие как колонны и карнизы. Настенный светильник идеально сочетается с фасадами, подчеркивая тонкую текстуру дерева и натурального камня, создавая эффектные рельефы. Чтобы избежать светового загрязнения, при выборе светильников важными факторами являются хороший контроль освещения и точные фотометрические характеристики. Мы даем вам советы, как осветить фасады в унисон с потребностями людей и окружающей среды.

    03_lineinaya_podsvetka.jpg (50.38 Kb)

    Типы освещения для фасадов

    1.Светодиодный светильник. Эти светильники формируют архитектуру здания

    и многогранно подчеркивать детали, очень точно направляя свет.

    2. Фасадное контурное освещение. Подсветка устанавливается по контуру здания и подчеркивает нюансировку фасада. Контурное освещение можно создать с помощью гирлянд и светодиодных лент, которие монтируются по периметру здания и по краям его отдельных элементов, формируя световой каркас.

    3. Архитектурные лампи. Эти лампы освещают здание большими и широкими лучами, с очень высокой интенсивностью.

    4. Пиксельное освещение. Состоит из множества пикселей, в которых вмонтировано по 3 светодиода (красный, зеленый и синий). Их управляют с помощью RGB-контроллера, который контролирует свечение разными цветами в разных вариациях.

    5. Графическая подсветка. Создается с помощью специальных светильников. С помощью этого метода детали на фасадах подчеркнуты и выделены сильными тенями. Падающий свет особенно эффективен на исторических фасадах с интересными поверхностями и рельефами.

    Если вы решили сделать привлекательным место для ведения бизнеса или создать безопасный жилой район, предлагаем вам контурное освещение зданий, которое требует относительно небольшого количества энергии для создания необходимого уровня яркости. Потому что в настоящее время решения по освещению также должны быть экологичными и экономными.

    Энергосбережение - это повсеместная проблема. Поэтому вплотную займитесь вопросами экологической совместимости, выбирая фасадное освещение для вашего здания.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення
Мед та горіхи - це не лише смачні делікатеси, але й корисні продукти, багаті поживними речовинами. Їх комбінація створює ідеальне поєднання смаку, аро...
Магазин Магазин "Аквадом": Ваш путь к здоровью и благополучию
В современном мире одним из важнейших аспектов заботы о здоровье является качество потребляемой воды. Ведь вода играет ключевую роль в поддержании жиз...
Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30 Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30
Коли справа доходить до вибору автомобіля для сім'ї, безпека та комфорт стоять на першому місці. Однак не менш важливими є стиль та екологічність. З у...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми