Транспорт та авто Автор: admin Друкувати

Франшиза компании Royal Carwash – оптимальное предложение на рынке автомоек без воды в Украине

  • Джерело: businessua.com.  → Ключові теги: Royal Carwash

    Компания Royal Carwash – это молодая и динамично развивающаяся компания на рынке Украины. Компания работает в сфере абсолютно новой и революционной услуги для украинского рынка - автомойка без использования воды. На фоне растущей популярности данной услуги, компания занимает лидирующую позицию на рынке. Главным образом это обусловлено безупречным качеством оказываемых услуг, лояльной ценовой политикой, широким спектром оказываемых услуг.

    0668_1.jpg

    Если ещё полгода назад, когда компания начала оказывать услуги в г. Киеве, об автомойке без воды практически никто не слышал, то на сегодня, благодаря усилиям компании, услуга автомойки без воды становится всё более востребованной.

    Команда "Royal Carwash" - это целеустремлённые молодые люди, стремящиеся к успеху. Благодаря усилиям сплочённого коллектива бренд Royal Carwash становится узнаваемым и всё более популярным среди автомобилистов. Именно узнаваемость бренда позволяет развивать франчайзинговое направление деятельности компании.

    В планах у компании – усовершенствование технологии мойки автомобиля без воды, расширение спектра предоставляемых услуг, внедрение инноваций на рынке автомоек. В ближайшие два года планируется открыть автомойки без воды на паркингах самых известных торгово-развлекательных и бизнес-центров города Киева, а также открыть представительства в областных центрах Украины.

    Наиболее популярной услугой среди клиентов является нано-полировка кузова автомобиля. При довольно-таки демократичной цене (от 90 до 150 гривен), нано-полировка даёт очень много преимуществ, а именно: яркий глянцевый блеск на длительное время, длительная защита от агрессивного воздействия окружающей среды и ультрафиолета, уникальное водо- и грязеотталкивающее покрытие сроком до двух месяцев, возможность легко очистить кузов от грязи и льда. В ходе нано-полировки зачастую микротрещины и мелкие царапины заполировываются полностью.

    Среди новых услуг – химчистка автомобиля премиум-класса. Используемое для химчистки вещество является экологически чистым и безопасным для здоровья людей. Высокое качество предоставляемой услуги вызывает удивление среди автовладельцев, каждый, кто попробовал услугу химчистки в компании Royal Carwash, становится постоянным клиентом.

    Особо следует отметить такую услугу как сухая мойка двигателя. Большинство водителей настороженно относятся к вопросу мойки (чистки) двигателя и категорически возражают мыть двигатель при помощи воды. С нашей технологией мойка двигателя производитеся без воды, качественнее и быстрее. Расщепляются и без особых усилий удаляются самые стойкие загрязнения, не нанося вред двигателю, проводке, уплотнителям. Грязь, жир, масло, смола, битум всё очистится без проблем в подкапотном пространстве. После мойки двигателя без воды, двигатель точно заведётся, в отличии от мойки двигателя водой. Исключена опасность залива, замыкания электропроводки двигателя и других его компонентов.

    Резонный вопрос, возникающий у желающих начать бизнес автомойки без воды – в чём преимущества франшизы, ведь можно приобрести все необходимые материалы и начать бизнес самостоятельно?

    Во-первых, приобретая франшизу, франчайзи становится полноценным совладельцем бренда, зарекомендовавшего успешность уже созданных бизнес-процессов. Во-вторых, нет надобности нести затраты на создание сайта, его раскрутку, рекламу и продвижение – это всё делает компания-франчайзер.

    Неоспоримым преимуществом является то, что компания-франчайзер предоставляет не столько право использования бренда Royal Carwash, сколько право использования наработанной эксклюзивной технологии. Дополнительным подспорьем является то, что франчайзи получают доступ к клиентской базе компании Royal Carwash, что с первых дней позволяет привлечь гарантированно клиентов, знающих Royal Carwash и предпочитающих услуги, предлагаемые компанией.

    Компания Royal Carwash предлагает не только работу под серьёзным брендом, но и отлаженную систему обучения и мотивации персонала, что является существенным фактором успешности такого бизнеса как автомойка без воды.

    Франшиза от компании Royal Carwash представлена в трёх пакетах – Silver, Gold и Platinum. Преимущества данных пакетов детально расписаны на сайте компании. Обращаем Ваше внимание на то, что пакет Silver предусматривает минимум затрат для старта, что делает его наиболее доступным предложением, нежели франшизы от других компаний-конкурентов. В пакете Gold предусмотрены некие дополнительные опции, такие как планшет с загруженной системой отчётности и мобильный терминал для расчётов кредитной картой, а также дополнительные расходные и рекламные материалы. В данном пакете предусмотрен start-up новой точки, которым занимается непосредственно технический директор компании на протяжении одной недели. Среди преимуществ пакета Platinum – предоставление как технологии химчистки премиум-класса, так и материально-технического обеспечения для химчистки (пылесос, соответствующий комплект автохимии), а также освобождение франчайзера от уплаты ежемесячного роялти на протяжении полугода.

    Как можно удостовериться из предложений, размещённых в интернете, компании – конкуренты в сфере автомойки без воды не предлагают и половины из приведённого спектра всего, что входит в тот или иной пакет франшизы от компании Royal Carwash.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Чому варто придбати новий Айфон 15 Pro Max  Чому варто придбати новий Айфон 15 Pro Max
iPhоne 15 Pro Max зміг здивувати навіть найвибагливіших користувачів. Смартфон став ще потужнішим і швидшим, і у нього з'явилися нові опції. При цьому...
Чем занимается бывший ТОП-менеджер Чем занимается бывший ТОП-менеджер "Нафтогаза" Александр Кацуба: частная добыча газа, финансовые услуги, волонтерство
Александр Кацуба стал известен в начале 10-х годов благодаря работе в государственных энергетических гигантах. Выходцы из известной в Харькове бизнес-...
Валютний майнінг: шлях до щоденного доходу від $500 до $1000 Валютний майнінг: шлях до щоденного доходу від $500 до $1000
Ласкаво просимо в захоплюючий світ пасивного доходу! Якщо ви шукали спосіб легко заробити гроші, насолоджуючись вільним часом, не шукайте далі. Сьогод...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми