Новини Автор: admin Друкувати

Вязаная одежда «Наталка»: цены – украинские, качество - японское

  • Джерело: businessua.com.

    Украинские предприниматели нашли способ повысить прибыльность бизнеса в сфере одежного ритейла, даже когда сокращать издержки и затягивать туже пояса больше уже некуда. Ритейлеры выбирают товары украинских брендов. Этот путь повышения рентабельности позволяет оставаться в тренде и продавать качественные вещи, не взвинчивая при этом ценник.

    Развитие легкой промышленности в Украине, в первую очередь, заметно на бытовом уровне по содержанию выкладки товаров в магазинах одежды. Доля украинской продукции на рынке одежды растет благодаря крупным трикотажным предприятиям, которые толкают легкую промышленность Украины вперед и на которые равняются мелкие производители. Для украинского потребителя недорогая и качественная одежда с биркой «Сделано в Украине» становится уже привычным явлением.

    Харьковская фабрика «Наталка» - один из крупнейших производителей вязаного трикотажа в Украине. Это может вызвать удивление и восхищение, но трикотажной фабрике «Наталка» удается развиваться, удерживать постоянных клиентов и привлекать к сотрудничеству новых оптовых покупателей в рыночных условиях, которые можно мягко охарактеризовать как не самые благоприятные.

    Вывести деятельность трикотажного предприятия на подобный уровень удалось благодаря сочетанию сразу нескольких факторов, которые повышают ценность предложения фирмы «Наталка» для одежных ритейлеров:

    1. Большой выбор вязаной трикотажной одежды. Ширина и глубина ассортиментных групп охватывает различные виды востребованной вязаной женской и мужской одежды, а также аксессуары. К примеру, у фирмы «Наталка» есть ажурные вязаные изделия, которые прекрасно зарекомендовали себя и пользуются высоким спросом.

    2. Низкие оптовые цены на вязаный трикотаж. Обеспечиваются за счет низких производственных издержек, обусловленных использованием высокопроизводительного оборудования. Учитывая географические преимущества, вязаная одежда оптом Наталка выглядит предпочтительней для аудитории малого бизнеса в сфере одежного ритейла.

    3. Высокое качество продукции. Достигается за счет использования нового современного вязального оборудования от ведущего японского производителя SHIMA SEIKI. Положительные отзывы о качестве одежды natalka.ua служат убедительным аргументом как для розничных покупателей, так и оптовых клиентов.

    4. Возможность отвязывать одежду на заказ для оптовых клиентов. Эта услуга возможна благодаря загрузке избыточных мощностей предприятия. Компьютеризация производства открывает практически неисчерпаемый потенциал для удовлетворения потребности потребителей в данном сегменте не только по разнообразию моделей, но и по цене и качеству вязаных изделий.

    5. Удобная логистика. Трикотажная фабрика «Наталка» находится в Харькове, одном из крупнейших центров деловой и торговой активности страны. Помимо сбыта в своём и столичном регионах, компания активно расширяет сеть продаж. Короткие сроки формирования и отгрузки заказов Новой Почтой или другим удобным для клиента способом, позволяет привлечь к сотрудничеству владельцев небольших магазинов и частных предпринимателей со всей территории Украины.

    Ситуация, когда ритейлеру выгоднее купить одежду оптом от украинских брендов, чем закупать за рубежом, становится новой торговой реальностью в Украине. Рост инвестиций в модернизацию и новые технологии повлекли смену рыночной парадигмы и показали, что украинские производители способны успешно конкурировать с импортом.

    На примере фирмы «Наталка» можно убедиться, что условия такого сотрудничества весьма привлекательные. Быстрая обработка заказов, выгодные цены на вязаные вещи для оптовых покупателей при высоком качестве продукции – главные составляющие экономического роста и увеличения аудитории постоянных клиентов.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Чому варто придбати новий Айфон 15 Pro Max  Чому варто придбати новий Айфон 15 Pro Max
iPhоne 15 Pro Max зміг здивувати навіть найвибагливіших користувачів. Смартфон став ще потужнішим і швидшим, і у нього з'явилися нові опції. При цьому...
Чем занимается бывший ТОП-менеджер Чем занимается бывший ТОП-менеджер "Нафтогаза" Александр Кацуба: частная добыча газа, финансовые услуги, волонтерство
Александр Кацуба стал известен в начале 10-х годов благодаря работе в государственных энергетических гигантах. Выходцы из известной в Харькове бизнес-...
Валютний майнінг: шлях до щоденного доходу від $500 до $1000 Валютний майнінг: шлях до щоденного доходу від $500 до $1000
Ласкаво просимо в захоплюючий світ пасивного доходу! Якщо ви шукали спосіб легко заробити гроші, насолоджуючись вільним часом, не шукайте далі. Сьогод...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми